KSI и Логан Пол, вероятно, заработали 11 миллионов долларов на боксерском поединке

Логан Пол. YouTube / Логан Пол

Боксерский поединок между YouTubers KSI и Логаном Полом, возможно, привел к ничьей, но это событие, несомненно, стало победой для их банковских счетов.

По данным The Times В субботу вечером около 20 000 болельщиков посетили боксерский матч на Манчестер Арене. И Грани рассчитали что около 773 000 человек смотрели трансляцию с оплатой за просмотр в размере £ 7,50 / $ 10 на YouTube.

По оценкам Business Insider, это приносит доход в размере 8,5 млн фунтов стерлингов или около 11 млн долларов. Вот как мы туда попали:

Пол в бою против KSI на Манчестер Арене. REUTERS / Том Джейкобс

При средней цене билета в 135 фунтов стерлингов и увеличении количества посетителей до 20 000, мы великодушно оценили, что живое мероприятие принесло 2,7 миллиона фунтов стерлингов.

И если 773 000 человек заплатили 7,50 фунтов стерлингов каждый за просмотр прямой трансляции на YouTube, это принесло бы 5,8 миллиона фунтов стерлингов.

Это дает нам общую сумму 8,5 млн. Фунтов стерлингов, или около 11 млн. Долларов.

Следует подчеркнуть, что это довольно приблизительно. Например, средняя цена билета была искажена из-за меньшего количества VIP-билетов стоимостью 495 фунтов стерлингов, проданных несгибаемым фанатам.

И наша общая сумма не включает доход от рекламы против видео YouTube в преддверии боя, деньги от продаж товаров и любые доходы от потока uCast, доступные тем, кто не смог получить доступ к YouTube. Все это принесет больше денег.

Это также не означает, что KSI и Пол обязательно ушли с $ 5,5 млн каждый. Наши расчеты исключают любые накладные расходы на организацию мероприятия, включая командировочные и расходы на персонал.

Пара также потеряла на значительных суммах денег. The Verge сообщила, что более 1 миллиона зрителей смотрели нелегальные пиратские потоки на потоковом сайте Twitch. Это потенциальная потеря в 7,5 млн. Фунтов стерлингов или 10 млн. Долларов только за счет потокового дохода.

Тем не менее, это значительная часть денег, полученная двумя интернет-знаменитостями, которые не являются профессиональными боксерами, и сравнима с профессиональным боксерским матчем. По словам Зеркало Бой 2017 года на Уэмбли между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко принес 8 миллионов фунтов стерлингов в продаже билетов.

KSI и Пол могут удвоить свои деньги в феврале, когда они планируют сразиться в неподтвержденном месте в США.

Похожие

Apple объявляет о выпуске iPad 9,7 дюйма: iPad начального уровня теперь стоит 329 долларов
... долларов, это также самая низкая цена, которую Apple когда-либо стоила на 9,7-дюймовом iPad, за исключением розничных продаж, Apple не предлагала этот размер ниже 399 долларов. В результате новый 9,7-дюймовый iPad может оказать влияние даже на смягчающий рынок для планшетов. Семейство Apple 9,7-дюймовых iPad Apple iPad 9.7 "(2017) Apple iPad Air 2 (Снято с производства) Apple iPad Pro 9,7 "SoC Apple A9 2 х Apple Twister @ 1,85 ГГц? Apple A8X 3 х Apple Тайфун
Почему Under Armour идет за возможностью «15 миллиардов долларов» спортивной одежды
Источник изображения: Under Armour Under Armour ( NYSE: UAA ) собирается продемонстрировать новую линию снаряжения, в отличие от того, что мы уже видели в компании. Генеральный директор Кевин Планк (Kevin Plank) представил новую линию как «... кованую с поля и созданную для
«Кэрол» - самый ожидаемый фильм этого года и ... самое большое разочарование
Я ждал этого фильма в течение года. Если бы мне пришлось упомянуть одну фотографию, которую я хотел увидеть в 2016 году, это была бы «Кэрол» с Кейт Бланшетт и Руни Марией в главных ролях. К сожалению, картина режиссера Тодда Хейнса была основана на романе Патрисии Хайсмит с тем же названием, что оказалось разочаровывающим. Внезапно раздулся воздушный шар, который я накачивал последние несколько месяцев. Это не плохой
Apple iPad Air 2 (Снято с производства) Apple iPad Pro 9,7 "SoC Apple A9 2 х Apple Twister @ 1,85 ГГц?