Производство и продажа резинотехнических изделий (РТИ)

Опубликовано: 16.05.2018


Научно-исследовательский институт резиновой промышленности более 55 лет специализируется на разработке и производстве РТИ (резинотехнических изделий). В ассортименте предлагаемой продукции представлено свыше 2000 товарных позиций по лучшим ценам в Москве.

У нас можно купить неформовые и формовые РТИ, прорезиненные ткани и изделия на их основе, резиновые клеи, приводные ремни и многое другое. Резинотехнический завод выпускает не только стандартные изделия, но и изготавливает РТИ на заказ по требованиям заказчика.

Предлагаемая продукция используется в самых различных отраслях экономики. РТИ находят широкое применение в сельском хозяйстве, станкостроении и машиностроении, в деревообрабатывающей промышленности. Кроме того, продукция нашего предприятия пользуется спросом в пищевой, текстильной и фармацевтической отраслях, а также в медицине.

Наши сотрудники имеют высокую квалификацию и  солидный практический опыт в сфере наработок различных рецептур, поэтому мы можем гарантировать безупречное качество при изготовлении новых РТИ на заказ. Вы можете приобрести РТИ, произведенные с учетом индивидуальных требований.

На сегодняшний день институт, невзирая на нестабильную экономическую обстановку в мире, увеличивает объемы производства РТИ. Наши перспективы связаны как с реализацией уже внедренной программы перевооружения производства, так и с освоением новой, наукоемкой продукции на внешнем и внутреннем рынках.

За последние несколько лет нашими постоянными заказчиками стали более 10 крупных предприятий. НИИРП имеет 16 лицензий, 7 патентов. В текущий момент идет активная работа над разработкой РТИ для нефтяной и газовой промышленности, а также для атомного и оборонного секторов.

На нашем предприятии действует система менеджмента качества, соответствующая ГОСТ РВ 0015-002-2012 и ГОСТ ISO 9001-2011.

Если вам требуется изготовление РТИ на заказ, то лучше всего обратиться за помощью к профессионалам. Специалисты НИИРП готовы оказать помощь в выборе РТИ, которые будут максимально точно отвечать требованиям той или иной задачи.

Сотрудничество с НИИРП – это оперативная поставка РТИ напрямую с завода-изготовителя по лучшим ценам в Москве! На предприятии развита система логистики, позволяющая осуществлять доставку продукции по вашему адресу в максимально короткие сроки.