Главная Новости

Советы по садоводству;Хотите еще большеPLANTELLA Советы по садоводству?

Опубликовано: 26.10.2023

Советы по садоводству;Хотите еще большеPLANTELLA Советы по садоводству?

В нашей стране за последние двадцать лет, главным образом, из-за низкой цены, производство чеснока значительно сократилось. В торговых центрах его чаще всего заменяют китайским чесноком, который якобы крупнее и дешевле местного, но, к сожалению, тоже сомнительного качества. Китайский чеснок опрыскивают различными химикатами, чтобы остановить прорастание, и в то же время его отбеливают, чтобы предотвратить развитие грибковых заболеваний. Как вырастить чеснок?

узнать больше Нет ничего лучше домашнего чеснока

Поздней осенью и зимой нам необходимо предоставить место для зимовки без присутствия грызунов. В конце лета полевые мыши и крысы очень часто ищут убежище в жилых домах или домах отдыха. Опасные грызуны чуют запах нашего зимнего домика и сразу же приглашаются в наши жилища.

узнать больше Защитим зимний дом от грызунов

Каждая лоза, дающая богатый урожай и качественные плоды, истощала почву. Именно поэтому осенью нам приходится восполнять то, что растение взяло из почвы для своего роста, развития и плодоношения. Органическое удобрение Plantella Organika для виноградника способствует образованию гумуса в почве.

узнать больше Осенняя подкормка виноградника – залог хорошего урожая в следующем году

Балконным цветам, таким как пеларгонии, сурфинии, колокольчики миллионные и другие, для роста и цветения требуется много питательных веществ. За несколько коротких месяцев роста на ограниченной территории мы хотим иметь пышные цветы и достаточно листовой массы, чтобы кормить цветы. От питательных веществ и погодных условий зависит, насколько насыщенными и продолжительными будут наши балконные цветы, на которые будет приятно смотреть.

узнать больше Как продлить цветение балконных цветов?

Сельское хозяйство является одной из стратегических отраслей развития Истрийского края, и некоторые успешные семейные фермы могут служить прекрасным примером успешной практики выращивания оливок, винограда, овощей и других фруктов и продуктов из них.

узнать больше Плоды всех культур следует сохранять до сбора урожая.

Мы усердно трудились в садах с ранней весны, когда вырастили рассаду, до настоящего времени, в конце лета, когда собираем плоды нашего труда. Мы можем продлить рост и плодоношение многих овощных и декоративных культур, если сохраним их здоровье и защиту от вредителей.

узнать больше Болезни и вредители, которые беспокоят нас в конце лета

Мы наконец увидели плоды нашего труда в огороде. Плоды созревают день за днём, и регулярный сбор урожая способствует новому цветению и плодоношению. Текущий прогноз не в нашу пользу. Чередование дождя и солнца может нанести значительный ущерб нашим огородам.

узнать больше Давайте сохраним огород естественным

Дома в течение всего сезона создаем компост, который осенью служит нам в саду отличным органическим удобрением. Мы добавляем компост в почву только раз в три года из-за его долгосрочного воздействия. Создавая качественный компост, необходимо внимательно относиться к тому, что мы компостируем, ведь мы создаем питательные вещества для растений, которые будут нашей пищей.

узнать больше Рецепт отличного домашнего компоста

Высокие летние температуры также означают испарение воды из почвы, что в сочетании с малым количеством осадков и небольшим количеством осадков вызывает засуху и стресс растений. Испарение почвы мы уменьшаем, используя прикрытие и регулярное рыхление, так как это предотвращает образование корок и трещин в садовой почве.

узнать больше Полив огорода летом

Помидорам, как и огурцам, кабачкам, перцу, арбузу, дыне, капусте, капусте, цветной капусте... требуется больше питательных веществ. Если их не получить вовремя, происходит деформация плодов, происходит их повреждение и замедляется рост и созревание плодов. Растения в огороде следует подкармливать натуральными удобрениями, содержащими много калия, водорослей и витаминов.

узнать больше Как предотвратить проблемы с томатами?
rss