Мир Верту

Vertu - это не просто бренд телефона, но и телефон, который вы можете рекомендовать кому-либо купить.

Мы говорим о явлении. Мы привыкли смеяться над вещами, которые мы не понимаем - современное искусство, благотворительность, знаменитые, богатые, очень умные. По утрам Vertu не может носить тапочки рядом с кроватью, но это дверь в другой мир. Мир рук сделан в Британии.

Vertu - это не только актив, но и эмоция.

Вы не поймете это, пока не получите это в свои руки. Мы взяли новый Vertu Signature Touch для долгой фотосессии в СКЛАДЕ.

Если вы спешите возразить, что роскошь и функциональность - это две разные планеты - на этот раз вы совершаете большую ошибку. Есть много примеров того, как внимание к красивому дизайну и материалам зависит от параметров, но дело не в этом. Нет ничего за счет другого.

Смартфон Vertu - это первоклассный телефон с 4 ГБ оперативной памяти, бесшовным процессором, 21-мегапиксельной камерой, 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 2 ТБ, большой батареей, беспроводной зарядкой и множеством технологических преимуществ. В Vertu Signature Touch используются все новейшие технологии, а также уникальный стереозвук Dolby.

Когда вы держите первую руку, вы чувствуете, что держите другой предмет. Тяжелое дизайнерское устройство, которое создает ощущение истинной роскоши, не пересекая необходимых границ - прозрачный экран, титановая рама и конструкция.

Стекло экрана представляет собой цельный кусок сапфирового стекла в 130 карат - вид действительно впечатляет. Задняя и передняя части под динамики изготовлены из натуральной кожи, которая может быть из телячьей (для базовой модели), аллигаторной или ящерицы.

С Vertu все иначе.

Каждая отдельная трубка изготовлена ​​полностью вручную одним человеком, который регистрируется на дверях Lamborghini на задней панели SIM-карты и для дополнительной памяти.

Операционная система Android, но британский производитель добавил три суперэксклюзивных приложения, которые создают уникальный мир Vertu.

Один из них предназначен для шифрования текстовых вызовов и текстовых сообщений - новейшая разработка Silent Circle с очень высоким уровнем безопасности. Это дает вам доступ к советам эксперта по кибер-защите в любое время.

Это дает вам доступ к советам эксперта по кибер-защите в любое время

Другой - Консьерж или ваш живой помощник, доступный в любое время и в любой точке мира, чтобы забронировать отель, столик в ресторане или организовать другое желание - вы можете позвонить по нему с помощью специальной кнопки аппаратного рубина, расположенной титанового бокового корпуса.

На самом высоком уровне подписки (базовая подписка предоставляется при каждой покупке телефона и бесплатна в течение первых 18 месяцев), Vertu звонит Assistant Life Style Manager, и вы можете положиться на него, чтобы стать экспертом, который знает все в стране.

Третье приложение Life - это ваша клубная карта для различных обществ и мероприятий, закрытых для широкой публики, таких как эксклюзивный доступ к культурным, спортивным и модным событиям и частным клубам. Вы также можете взять с собой гостей.

Цена нового Vertu Signature Touch начинается с 8 400 евро, поэтому вы не можете рекомендовать его никому, но это именно то, что стоит. Естественно, вы не можете купить Vertu нигде. В Болгарии эксклюзивным представителем бренда является магазин La Tiara компании «Калоян» 7.

Больше фотографий можно посмотреть на галерея.