Кухня Эвы Вачович

Готовить вкусно, быстро и полезно ...? Почему нет! Это частная кухня Эвы Вачович. Исходя из польских кулинарных традиций, которые аккуратно сочетаются с последними тенденциями, он создает вкусные блюда, которые не требуют проводить много часов на кухне. Готовить вкусно, быстро и полезно

"Готовь с Евой" в Polsat Food Network / фото: пресс-релиз

Тыквенный суп, индейка с деликатесами и розмарином, а на десерт мюсли с кардамоном? Звучит аппетитно и заманчиво ... Такой набор идеально подходит не только для домашнего ужина, но и для встреч с друзьями или семейных встреч. Вам нужен рецепт домашнего майонеза или соуса песто? Нет ничего проще. Используя проверенные рецепты Ewa, вы можете приготовить их без проблем .

Ева Вахович давно увлекается кухней. Уже маленькой девочкой она собирала семейные правила и сегодня сохраняла их в пожелтевших тетрадях. Она принесла больше рецептов из многочисленных путешествий по всему миру . Именно от них, долгие годы тщательно собранные, ее книги создавались по рецептам, которые покорили сердце многих гурманов.

Он также делится своей страстью со зрителями. В авторской программе "Ewa Gotuje", снятой в интерьерах ее квартиры в Кракове, Ewa показывает, как создавать аппетитные, но несложные блюда из простых ингредиентов. Чем порадовать вкус семьи и гостей, это не единственный аспект программы. При приготовлении еды также стоит помнить о ее элегантной обстановке. Ewa Wachowicz делится с аудиторией знаниями о том, как украшать стол, например, как выбирать аксессуары для стола, как расставлять столовые приборы и т. Д. Хозяин также пригласит зрителей на кулинарный тур по Кракову: покажите свои любимые деликатесы, отправитесь за покупками в Старый Клепарц в Краков и шоу вокруг блошиного рынка и Еврейской Новой площади в Казимеж.

Программа "Ewa Gotuje" транслируется в сети Polsat Food ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 и 22:00 (источник: пресс-релиз).

Вам нужен рецепт домашнего майонеза или соуса песто?