Новые крейсеры поддержки присоединяются к флоту Альянса

  1. Редакция журнала Jayce's Interstellar

Редакция журнала Jayce's Interstellar   В заявлении, выпущенном Союзным Советом по развитию звездных кораблей, Звездный Флот и Силы обороны клингонов объявили, что они добавляют новые классы звездолетов в свои боевые порядки

Редакция журнала Jayce's Interstellar

В заявлении, выпущенном Союзным Советом по развитию звездных кораблей, Звездный Флот и Силы обороны клингонов объявили, что они добавляют новые классы звездолетов в свои боевые порядки.

Эти два корабля - первый плод необычного начинания. Совет по развитию кооперативного звездного корабля союзников был создан во время Иконской войны как одна из нескольких отчаянных инициатив, направленных на получение каких-либо технологических преимуществ или понимания флота Iconian Herald. После окончания войны некоторые предлагали демонтировать эти программы, но планировщики клингонов и Звездного флота видели мудрость в их продолжении, наряду с множеством других совместных учебных и научных учений.

После окончания войны некоторые предлагали демонтировать эти программы, но планировщики клингонов и Звездного флота видели мудрость в их продолжении, наряду с множеством других совместных учебных и научных учений

ACSDB начал с инвентаризации существующих конструкций космических кораблей, которые показали многообещающие результаты, но никогда не выходили за рамки ранних прототипов по различным причинам. Для Звездного Флота они остановились на оригинальном предложенном проекте для класса Амбассадор . Этот замысловатый проект, подконтрольный капитану А. Проберту в 2319 году, был революционным, но считался «опережающим свое время». Его плавный корпус формирует новаторские достижения космического пространства, позднее реализованные на космическом корабле класса «Галактика», но материальные, энергетические и материально-технические проблемы проявились одновременно, требующий массивного перепроектирования для последующих судов класса.

С технологией 25-ого столетия дизайн Проберта мог наконец быть реализован. Недавно запущенный с Utopia Planitia на Sol IV, USS Narendra ввел в эксплуатацию эффективный стандарт 87703.1. Ее имя - дань битве при Нарендре III, где было потеряно звание USS Enterprise NCC-1701-C класса «Амбассадор», защищая колонию клингонов от нападения ромуланцев. Это действие стало поворотным моментом в истории, предвещавшим союз между Объединенной федерацией планет и империей клингонов, который продлится десятилетия.

Прозвище «Comeback Kid», USS Narendra - ведущий корабль нового класса, обозначенный как «Крейсер поддержки». Она включает в себя множество инженерных достижений, которые будут служить множителями силы как в мирных исследованиях, так и в оборонительных сражениях. Особого внимания заслуживает таинственный набор специалистов Temporal Operative, а также его технология Temporal Trajectory Shifter.

Для имперских сил обороны клингонов аналог Нарендры - IKS Vor'ral . Классифицированный как Support Battlecruiser, его дизайн Vor'ral создавался десятилетиями, но он видел много изменений и изменений, которые в конечном итоге стали совершенно новыми проектами по всему спектру профилей миссий. Наконец, под руководством ACSDB и благодаря беспрецедентному обмену временными технологиями между Звездным флотом и Силами обороны клингонов, Вор'ал стартовал с Имперских Верфей в Тай'Гокоре.

Наконец, под руководством ACSDB и благодаря беспрецедентному обмену временными технологиями между Звездным флотом и Силами обороны клингонов, Вор'ал стартовал с Имперских Верфей в Тай'Гокоре

Vor'ral - преемник почтенного крейсера класса Vor'cha. Со времени ввода Vor'cha в эксплуатацию в 2360-х годах, проект видел отличную службу в десятках конфликтов, и было развернуто несколько итераций. Верховное командование клингонов объявило, что Воррал является кульминацией десятилетий боевого опыта и научных разработок, подкрепленных сотрудничеством ученых и стратегов-союзников.

Ходят слухи, что Vor'ral оснащен технологией Temporal Trajectory Shifter, а также традиционным набором пушек и технологии маскировки, стандартным для всех кораблей клингонов. Аналитики предсказывают, что боевой крейсер класса Ворраль станет важным инструментом для укрепления истощенного клингонского флота и выполнения воли Высшего совета по всей галактике.

Вместе, USS Narendra и IKS Vor'ral несут свидетельство новой эры в галактике, где старые враги собрались вместе, чтобы обеспечить себе мирное будущее. Пока рано говорить наверняка, но мы ожидаем, что это сотрудничество не будет последним плодом, который мы увидим на Совете по развитию звездных кораблей союзников.

Похожие

... журнала будет появляться на сайте уже в пятницу. Это даст возможность многим подписчикам, особе...
... журнала будет появляться на сайте уже в пятницу. Это даст возможность многим подписчикам, особенно в регионах, получать свежий номер НВ раньше, чем на бумаге. Электронная и бумажная версии НВ будут идентичными по содержанию. "Мы давно осознаем, что многим нашим читателям удобнее потреблять цифровой продукт, - говорит главный редактор издания" Новое время "Виталий Сыч. - Техническая разработка заняла у нас много времени. Мы постарались сделать новый электронный НВ значительно
Fitbit Charge 3 | Хороший большой экран, быстрое и хорошее отслеживание
Последнее обновление: 13 мая 2019 г. Fitbit Charge 3 очень хорош, очень точен и может многое сделать. более тонкий преемник известной предыдущей модели 2. Благодаря хорошему большому экрану, сенсорному измерению и измерению пульса в шине, это маленький универсал. Fitbit Charge 3