Стеклянные витрины в современном стиле для украшения дома.

Чтобы оформить заказ по телефону, звоните +39 0541 623760 с 9.00 до 17.00.

  1. Главная страница
  2. САЛОН
  3. Мебель для гостиной
  4. Современные стеклянные серванты

В этом разделе мы представляем предмет мебели, который большинство из вас запомнит в доме ваших бабушек и дедушек: стеклянные витрины !
От « Нагини », где героями являются элегантность и изысканность. Конструкция изготовлена ​​из натурального дерева акации и металлических ножек, изготовленных таким образом, что закрывает все окно в застежке. Если вы любите дерево, посмотрите также грили " Zarafa ", изготовленные из дерева тюльпана и шпона черного дерева. Классический стиль дома украсить стилем.
Для еще более современной версии , в которой материалом главного героя является алюминий , мы покажем вам « Lorella ». Идеально подходит для тех, кому нужен шкаф, занимающий мало места. Вертикальная конструкция с полками для отображения всех предметов доступна в белом или черном исполнении.
И наконец, для тех, кто хочет придать своим домам или магазинам еще более впечатляющий вид, мы представляем « Ауру » от Fiam Italia . Яркая витрина, оснащенная светодиодными диодами , которая попадется на глаза всем людям. Алюминиевая отделка состоит из трех стеклянных полок, освещенных светодиодными диодами предпочтительных цветов, и дверей, снабженных молнией для защиты деликатных предметов.
Не позволяйте себе оторваться от совершенных современных стеклянных витрин, чтобы придать вашему дому современный вид!

Чтобы обеспечить лучший сервис, мы используем куки. Продолжение просмотра сайта разрешает использование куки.

Похожие

Модная невеста - свадебные украшения 2016
... для многих женщин это самый красивый и самый важный момент в их жизни. В этот день каждая невеста может почувствовать себя принцессой. Красивые платья, замысловатые прически, уникальные украшения. Скоро теплые месяцы будут перед нами, основной свадебный сезон. Однако, прежде чем встать перед алтарем, стоит узнать, какие свадебные украшения будут в моде в 2016 году. Кто знает, может быть, вы найдете вдохновение «в последнюю минуту»?
ЖЕНСКАЯ КУРТКА SOFTSHELL 65G DARE2B ЦЕПЬ
Покупка через Twisto - «Купи, попробуй дома и оплати в течение 21 дня» Что такое Твисто? Способ покупки, позволяющий оплатить заказ после проверки
Покупка ИБП - почему это стоит? Инвестиция, которая возвращается
Источник бесперебойного питания ИБП они не самые популярные устройства, особенно если речь идет о домашнем использовании. Медленно, однако, все больше и больше людей убеждают их, что, несомненно, следует считать положительной тенденцией. Во многих ситуациях оборудование может быть бесценным, и всем тем, кто в этом сомневается, стоит ответить на вопрос, почему стоит инвестировать в источник бесперебойного питания
Кто знает, может быть, вы найдете вдохновение «в последнюю минуту»?