Ray-Ban Солнцезащитные очки

Ray-Ban® производит лучший ассортимент солнцезащитных очков и очков в стиле ретро. Со стилями, которые берут свое влияние в моде шестидесятых, культуре тридцатых, сороковых и пятидесятых, и со многими современными инди-интерпретациями их собственных знаковых стилей. Ray-Ban® - пионеры в области очков, и благодаря самым знаковым моделям солнцезащитных очков они известны во всем мире благодаря инновационному и модному дизайну, который сочетает в себе функциональность и назначение с несомненной утонченностью в стиле ретро. Итак, чтобы завершить свой стильный ансамбль инди, мод и ретро одежды, наденьте аксессуары с самыми культовыми солнцезащитными очками на планете - Ray-Ban® с 1937 года.

Ray-Ban® - лучший бренд солнцезащитных очков. Культовый, с богатой традицией, построенный на стиле и функциональности. Разработанные для ВВС США в качестве механизма уменьшения бликов на больших высотах, оригинальные зеленые линзы Ray-Ban® G-15 и солнцезащитные очки с антибликовым покрытием стали революцией в области очков. Торговая марка Ray-Ban® была зарегистрирована в 1937 году, положив начало богатому наследию инноваций в области очков. 1937 год стал годом, когда оригинальные солнцезащитные очки Ray-Ban® стали доступны широкой публике. Металлический каркас и большая линзовая конструкция мгновенно узнаваемы и являются одним из самых стойких стилей по сей день. По прозвищу «Авиатор Ray-Ban®» этот стиль является культовым, много копируется, но никогда не улучшается. Ray-Ban® Aviators - синоним не только ВВС, но и голливудской культуры и музыки - по-прежнему является ключевым стилем в линейке Ray-Ban®.

Другие классические стили последовали за Aviator с введением Shooter и Outdoorsman, предназначенных для развлекательных мероприятий и отдыха на природе. 1952 год ознаменовался введением нового стиля, еще одной иконы стиля и еще одной прочной классики, знаменитого путника. На этот раз с толстой пластиковой рамкой, Wayfarer добавил нотку гламура и отношения к коллекции и является еще одним стилем Ray-Ban®, который достиг многих появлений фильмов и музыкальных клипов. Благодаря таким фильмам, как Клинт Иствуд в «Грязном Гарри», Джон Ли Хукер и Боб Дилан, «Путник» стал мгновенно узнаваемым стилем, недавно подобранным вместе с «Авиатором» представителями современного инди-движения. Вскоре последовал еще один знаменитый стиль - классический Караван. Караван с квадратными линзами был задуман как альтернатива чрезвычайно успешным авиаторам Ray-Ban®. Среди других знаковых стилей в портфолио Ray-Ban® - вневременной Retro Clubmaster с аккуратной функцией обзора и комбинированной рамкой. Знаменитый RB3447 имеет линзу в стиле ретро и очень вдохновлен модой 1960-х годов и напоминает классическую оправу в стиле Джона Леннона. Вы можете купить солнцезащитные очки Ray-Ban® онлайн в Atom Retro с доставкой по всему миру.

Такие бренды, как Ray-Ban®:

Vogue Солнцезащитные очки

Похожие

Очки кошачьи глаза - для кого?
... очки кошачьего глаза, наряду с ретро-стилем, с триумфом возвращаются на подиумы. Кто из нас должен рассмотреть возможность их покупки? Очки кошачьи глаза - к какому лицу? Кошачьи оправы достаточно универсальны, поэтому многим женщинам это не по карману. Очки с круглым лицом кошки тонкие, как треугольные. В случае лица квадратной формы они будут смягчать царапины и визуально уменьшать нижнюю часть лица. Они также хорошо
Очки по хорошей цене онлайн (1 746 предметов)
... Ray-Ban-Okulary-korekcyjne.html"> Ray-Ban , Том Форд , Oakley , Детройт , Порше Дизайн , Prada и

Комментарии

Очки кошачьи глаза - к какому лицу?
Очки кошачьи глаза - к какому лицу? Кошачьи оправы достаточно универсальны, поэтому многим женщинам это не по карману. Очки с круглым лицом кошки тонкие, как треугольные. В случае лица квадратной формы они будут смягчать царапины и визуально уменьшать нижнюю часть лица. Они также хорошо подходят для овального лица, очень универсальны, когда дело касается формы очков - его владельцы могут без колебаний экспериментировать с различными моделями. Рамки для
Вы держите в руке очки?
Вы держите в руке очки? В этом случае вы можете легко определить размер стакана и указать его в миллиметрах. Если у вас есть какие-либо сомнения относительно того, какой размер подходит вам, наш « Мастер очков » даст вам несколько полезный совет , Форма окуляров: Какая форма очков вам подходит?

Кто из нас должен рассмотреть возможность их покупки?
Очки кошачьи глаза - к какому лицу?
Очки кошачьи глаза - к какому лицу?
Вы держите в руке очки?
Если у вас есть какие-либо сомнения относительно того, какой размер подходит вам, наш « Мастер очков » даст вам несколько полезный совет , Форма окуляров: Какая форма очков вам подходит?