VIDEOAKTIV

Уважаемый пользователь VIDEOAKTIV,
Они используют блокировщик рекламы. VIDEOAKTIV.de бесплатно предоставляет вам тщательно изученные и актуальные статьи. Эта работа финансируется за счет баннерной рекламы. Убедитесь, что мы можем продолжать предоставлять содержимое VIDEOAKTIV.de, отключив блокировщик надстроек для нашего веб-сайта. Спасибо за ваше понимание.

Кто сейчас отправляет старую цифровую камеру, тот получает Hero7 Black или 360-градусную камеру Fusion на 100 евро дешевле. Не имеет значения, какой производитель является старой камерой, и является ли она экшн-камерой и нет.

Кто сейчас отправляет старую цифровую камеру, тот получает Hero7 Black или 360-градусную камеру Fusion на 100 евро дешевле. Не имеет значения, какой производитель является старой камерой, и является ли она экшн-камерой и нет.

Продолжайте ...

Практика + Технологии

Любой человек может снимать с помощью своих смартфонов, но мы также можем научиться делать это с помощью простых средств даже на профессиональном уровне. Мы вместе работали над лекцией, которую Йоахим Зауэр ... более У Manfrotto огромный выбор рюкзаков, большинство из которых предназначено для фотографов. Видео рюкзак Pro Light Cinematic Expand явно предназначен для кинематографистов. У нас есть… более Многие программы редактирования видео имеют скрытые фильтры и функции, которые часто используются экономно. В новой серии путеводителей мы покажем, какие новые дизайнерские возможности ... более Nikon представляет две модели на рынке беззеркальных полнокадровых камер, меньший и более дешевый Z6 для кинематографистов еще интереснее, потому что с меньшим количеством мегапикселей ... более Многие программы редактирования видео имеют скрытые фильтры и функции, которые часто используются экономно. В новой серии путеводителей мы покажем, какие новые дизайнерские возможности ... более Широкоугольный макрос для исключительного внутреннего обзора и особых перспектив. Мы тестируем образец Laowa 24 мм f / 14 в грядущем VIDEOAKTIV 4/2019 и уже показываем наш ... более Многие программы редактирования видео имеют скрытые фильтры и функции, которые часто используются экономно. В новой серии путеводителей мы покажем, какие новые дизайнерские возможности ... более Новый аксессуар, облегчающий съемку с помощью смартфонов, экшн-камер и небольших системных камер: Gripgear - это слайдер, тележка и панорамная система для заднего кармана. Лутц ... более Кристиан Хердт также смог протестировать PowerDirector 17 Ultra и предоставляет свои результаты теста здесь. Кинематографист-любитель и кинематографист в основном снимают обучающие видео для своих ... более