Электрические щетки до 100 зл

Покупка электрической зубной щетки не должна быть дорогой. Ниже мы представляем пять самых популярных моделей электрических зубных щеток до 100 злотых.

ORAL-B Oral B Креативное действие

ORAL-B Oral B Креативное действие

Самые популярные зубные щетки для PLN 100 - Oral-B Vitality 2D Action. Производитель гарантирует, что с ее помощью мы чистим зубы более тщательно, чем с помощью ручной зубной щетки. Наконечники CrossAction аккуратно окружают каждый зуб, наклоненный под углом 16 градусов, волокнами, очищая его колебательными и вращательными движениями. Количество колебаний достигает 7600 в минуту. Ручка имеет встроенный таймер, который сообщит вам о подходящем времени стирки. В комплекте с Oral-B мы получаем зарядное устройство, один наконечник и кисточку.

Проверьте предложение

Oral-B Vitality Sensitive Clean

Oral-B Vitality Sensitive Clean

В этой комбинации будет чрезвычайно доминировать один производитель. Вторая зубная щетка Oral-B стоит около 70 злотых и используется для чистки чувствительных зубов и десен. Само название Sensitive Clean сообщает нам, что это модель, которая будет заботиться не только о чистоте, но и о комфорте чистки. Принцип действия такой же, как в вышеприведенном устройстве, то есть они представляют собой двухмерные колебательно-вращательные движения. Эта копия также имеет встроенную ручку таймера.

Проверьте предложение

VISIOMED Prosonic Micro 2

VISIOMED Prosonic Micro 2

Третья наиболее популярная щетка на сайте онлайн-сравнения цен - это звуковая зубная щетка Visiomed Micro 2. Конечно, это модель с питанием от батареи, и ее форма мало чем отличается от ручных зубных щеток. Производитель уверяет, однако, что 30 дней гигиены полости рта достаточно, чтобы заметить улучшение. Интересно, что это устройство обеспечивает до 30 000 звуковых движений в минуту, что намного лучше, чем у других электрических щеток. Низкая цена этого предмета также удивительна.

Проверьте предложение

Браун Орал-Б DB4 Pro Эксперт

Браун Орал-Б DB4 Pro Эксперт

Четвертое место - третья кисть от Брауна в этой комбинации. Oral-B D4 Expert также является вибрационно-вращательной технологией, которая удаляет больше налета и удаляет опасные бактерии. Его максимальная скорость составляет 9600 об / мин. Он работает от батареи, поэтому мы легко можем взять его с собой в путешествие. В комплекте мы получим один наконечник Precision Clean. Эта модель интересна тем, что стоит около 50 злотых.

Проверьте предложение

Violife SlimSonic

Violife SlimSonic

Наконец, мы представляем звуковую кисть, которая испускает 22 000 движений в минуту. Он отличается не только хорошей технической спецификацией, но и интересной стилистикой и возможностью выбора цвета корпуса, который также служит корпусом. Стоит отметить, что в комплект поставки войдут два чистящих наконечника и батарея ААА для питания кисти. Небольшой размер всего устройства побуждает вас брать его также с собой в сумочку или рюкзак, и вы знаете, что зубы стоит мыть как можно чаще.

Проверьте предложение

Смотрите также:

Вот 10 самых интересных подарков для первого причастия 2018 года!

Вы готовите кухню? Вы должны прочитать об этом

Похожие

ASUS ROG GR6 - мини-ПК за 3099 зл.
... злотых. Компьютер появится в магазинах в мае 2015 года. ASUS ROG GR6 / фото производителя
iPad mini 4 выходит на польский рынок, цены от 1699 зл.
Новый iPad mini 4 был одним из новости, представленные концерном Apple во время недавней конференции , Теперь iPad mini 4 был распространен на польском рынке. Самая дешевая модель устройства, оснащенная модулем Wi-Fi и объемом памяти 16 ГБ, стоит 1699 злотых. За аналогичную версию нужно заплатить 2099 злотых, но с 64 ГБ памяти.
Мы выбираем лучших ораторов до 150 зл.
Идеальный звук - ключ к успеху. Сегодня мы советуем вам, что выбрать с разумным бюджетом. В нашем обзоре вы найдете как традиционный стереофонический сегмент (конфигурация 2.0), так и наборы, содержащие один дополнительный, так называемый, низкочастотный динамик. сабвуфер (конфигурация 2.1). По этой цене будет сложно найти что-то лучшее! Creative Inspire T3300
Какую механическую клавиатуру выбрать?
Мы советуем, на какие особенности обращать внимание, а какие избегать широкой дуги, решив купить механическую клавиатуру. С нами вы подберете подходящую модель в нескольких разных ценовых диапазонах. Почему стоит делать ставку на механика? Механические клавиатуры постепенно начинают завоевывать потребительский рынок в Польше. До сих пор этот вид оборудования могли видеть только профессиональные игроки и люди с большим кошельком. Почему стоит тратить больше денег на оборудование,

Комментарии

Тем не менее, можно было бы задать вопрос - зачем мне тратить огромные суммы, когда обычные зубные щетки продаются по почти ничтожным ценам по сравнению с электрической версией?
Тем не менее, можно было бы задать вопрос - зачем мне тратить огромные суммы, когда обычные зубные щетки продаются по почти ничтожным ценам по сравнению с электрической версией? Ответ на этот вопрос прост и понятен - уход за зубами. Oral-B утверждает, что «новые электрические зубные щетки гарантированно обеспечат вам удаление зубного налета на 100% больше, чем обычные зубные щетки». Oral-B Pro 2000 - это водонепроницаемая перезаряжаемая электрическая зубная щетка с несколькими интеллектуальными
Какую клавиатуру купить до 500 зл?
Какую клавиатуру купить до 500 зл? Создавая этот список, я искал клавиатуру, которая будет использоваться одновременно с требованием играть и которая будет хорошо смотреться на столе. Ниже вы найдете несколько минималистских и этих «более многолюдных» предложений. В начале, сегмент до 500 злотых - есть большой выбор интересных продуктов, которые не сильно отличаются от более дорогой конкуренции. CMStorm Quickfire Rapid XT

Вы готовите кухню?
Почему стоит делать ставку на механика?
Тем не менее, можно было бы задать вопрос - зачем мне тратить огромные суммы, когда обычные зубные щетки продаются по почти ничтожным ценам по сравнению с электрической версией?
Какую клавиатуру купить до 500 зл?