Кременчугский дизайнер Anna K покорять Европу коллекцией «Алиса в стране чудес»

После показа в Киеве коллекция отправляется в Лондон для участия в London Fashion Week   Известный дизайнер из Кременчуга Анна Каренина (бренд - Anna K) в рамках модного показа Mercedes-Benz Kiev Fashion Days представила свою коллекцию

После показа в Киеве коллекция отправляется в Лондон для участия в London Fashion Week

Известный дизайнер из Кременчуга Анна Каренина (бренд - Anna K) в рамках модного показа Mercedes-Benz Kiev Fashion Days представила свою коллекцию. По данным издания FWD , Коллекция Anna K называется Fall-Winter 2017-18.

Анна рассказала, что на создание коллекции ее вдохновила книга Кэрролла «Алиса в стране чудес». На показе были представлены 35 луков (образов) в нежных тонах, преимущественно холодных оттенков.

Особенностью коллекции стали цветы - в декорациях, в одежде, в макияже. Каждый образ дополняли лоферы Anna K, разработанные совместно с украинским брендом LAPTI

- Мы искренне рады, что у нас есть возможность провести показ в историческом центре украинской моды, в едином универмаге страны - ЦУМе, где мы провели его нестандартно! Коллекция, представленная на подиуме - это само воплощение весны, с цветами и пастельными красками, она просто влюбит в себя каждую девушку! - рассказала Анна Каренина журналистам.

После показа коллекция Anna K отправляется в Лондон - для участия в London Fashion Week, а после будет представлена ​​на неделях моды в Париже и Милане.