✅ Гостиная, кроме всех - камины Лодзь

Камины Лодзь TAPIS Камины Лодзь TAPIS.PL - Тапис Компания № 3 находится в Лодзи на ул. Wędkarska 5, это круизный маршрут с севера на юг возле торгового центра « Port Łódź » с одним из крупнейших магазинов IKEA в Польше. Перед гостиной, для наших клиентов всегда подготовлено парковочное место . Зеленая аллея ведет к большому трехэтажному зданию, расположенному немного в глубине сада.

Уже в саду есть богатая выставка барбекю, садовых принадлежностей и деревянных садовых шаров, подготовленных к использованию и тестированию. TOI открытые бассейны. За зданием собрана коллекция бань и грилей, изготовленных нашей столярной мастерской.

Большая выставочная площадь 600м2 экспозиции, умело разделенная на уютные зоны, создающая впечатление жилых помещений.

Уровень «0» - это техническое и складское помещение.
На первом этаже находятся аллеи с воздушными и водными каминными топками от таких производителей, как Kwline, Stoger, Ruegg, Kashutz и многих других. Мы также находим примеры классических, деревенских, современных и футуристических каминов.
Отдельным уголком является экспозиция эксклюзивных СПА-ванн, канадского магната по производству ванн «Коста-Спа» и 6-метрового плавательного бассейна . На заднем плане романтическая, расслабляющая музыка и интегрированные биокамины.

На заднем плане романтическая, расслабляющая музыка и интегрированные биокамины

Поднимаясь по лестнице, мы проходим интересное место, неслыханное среди других объектов этого типа - виноградник . Здесь представлены кондиционеры для установки в винных погребах, оборудование-бутылки для укладки бутылок, а также специальные двери для комнат такого типа.
Фирменный салон камины Лодзь здесь есть полностью оборудованный учебный и конференц-зал с современными устройствами, позволяющими проводить мультимедийные презентации. Здесь мы находим подключенные и работающие нагревательные устройства и газовые баллончики с такой подготовленной установкой, что вы можете провести на них практические презентации.

Здесь мы находим подключенные и работающие нагревательные устройства и газовые баллончики с такой подготовленной установкой, что вы можете провести на них практические презентации

Здесь есть особое место - зона для архитекторов - и архитекторы, и разработчики имеют возможность пригласить своих инвесторов и познакомить их с предлагаемыми продуктами « вживую » и использовать практические знания технических консультантов.
Поднявшись на первый этаж - сразу же обратите внимание на отдел для барбекю - грили различных форм и стилей, хлебные печи, дровяные кухни и ряд встроенных решеток.
Отдельная зона SPA и Wellness продуктов , с действующими саунами - финской и инфракрасной, а также паровой баней.

Отдельная зона SPA и Wellness продуктов , с действующими саунами - финской и инфракрасной, а также паровой баней

Все для использования клиентами. Специально подготовленная комната для переодевания в уголках позволяет вам использовать устройства в интимных, необязательных условиях. В нашем отделе есть аксессуары для саун и всей оздоровительной индустрии из нашего предложения. Оборудование - душевые, холодильники, мебель, шезлонги. В следующей зоне - клубной комнате есть работающий камин с резным деревянным порталом, а также все здания, такие как библиотека - с книгами для ожидающих клиентов. Здесь вы также найдете узоры изразцовых каминов, красивые стильные изразцовые печи и уникальные, украшенные расписанной вручную плиткой, отдельно стоящие печи Lincar. Это еще одно климатическое место, где, сидя в удобных клубных креслах, не спеша, мы можем увидеть широкий спектр типов и цветов керамической плитки, используемой для строительства изразцовых печей, и, просмотрев каталоги, выбрать дом мечты нашего камина.
Посетив первый этаж, мы можем увидеть работу электрических каминов с реалистичным видением огня - камины в 3D.

Посетив первый этаж, мы можем увидеть работу электрических каминов с реалистичным видением огня - камины в 3D

Для клиентов, вынужденных приходить с маленькими детьми, в удивительном пейзаже соляной пещеры была создана пристройка для ребенка , особой достопримечательностью которой является « соляная яма ». Для молодых мам с малышами - удобная ванная комната в ванной.
Следующий этаж - это отдельно стоящие духовки - различаются по внешнему виду - современные производители, такие как Rika или Westfire и более традиционные многие другие производители. Мышление всесторонне - мы предлагаем деревянные стойки производимые в нашей студии. Различные типы - металл в широком спектре цветов, дерево и очень современное стекло.
Всего - выставка насчитывает около 300 товаров , постепенно меняющихся и пополняемых новыми товарами.
Гостиная отличается от других подобных мест благодаря домашней, интимной атмосфере и вежливому обслуживанию.

Профессионализм, опыт и активные годы работы в отрасли подтверждаются сертификатами, дипломами, благодарностями, призами, столь многочисленными, что им уже не место на стенах.

Мы сердечно приглашаем вас в наш выставочный зал № 3 в Лодзи.

Камины ŁÓDŹ
ул. Рыбалка 5
93-458 Лодзь
тел: (42) 682 42 23
телефон: 606 717 626

  1. Виртуальная прогулка - часть первая: Лодзинский филиал, ул. Рыбалка 5
  2. Kominkiwroclaw.pl
  3. Галерея TAPIS.PL 2015 Камины
  4. Висячие камины
  5. Зачарованная красота в кафеле - керамические камины