Главная Новости

Hiwatch ds t100

Опубликовано: 17.11.2018

видео hiwatch ds t100

HiWatch DS T100

Камера DS исполнена в железном корпусе и рассчитана на работу при минусовых температурах до -40°С. Не обращая внимания на собственную маленькую цена, район использования HIWATCH DS T100 бесконечна. Для воплощения круглосуточного обзорного видеонаблюдения видеокамеру возможно ввести в всяком пространстве, будь то улица или же промышленное здание.


Hikvision (HiWatch) DS-T100 пример записи HD TVI - разрешение 1 Мп

Видеокамера hiwatch ds t100 является ярчайшим представителем революционного поколения в области видеонаблюдения. В ней есть всё! Мегапиксельное HD позволение видео, объектив от 2.8 мм до 6 мм на выбор, ИК подсветка, вероятность переключения в аналоговый режим работы.

Мы реализовываем заключения в области технических средств защищенности всякий трудности.

У нас большущий навык и мощнейший потенциал. Нам более всего нравится улаживать трудные задачки, требующие инженерного расклада и основательных познаний. Работая с нами, вы сможете быть не сомневаемся, собственно что вам, с одной стороны, не реализуют еще одну новомодную пустышку, вся цена которой станет в «модности», но и, с иной стороны, будете гарантированно защищены от такого, собственно что изготовленное для вас заключение будет внутренне архаичным сквозь год впоследствии его сдачи. Ознакомиться с продукцией нашей компании вы сможете на сайте mirsb.ru .

Для множества людей системы защищенности — это что-нибудь сложное. Временами это вправду так. Мы попробуем упростить вашу жизнь, превратим сложное в несложное. Не ломайте голову, спросите у нас! Подыщем оснащение по подходящему соответствию цена/качество. Воспользуйтесь нашим навыком, на совершайте ошибок!

Фирма ООО «Мир СБ» воплотит в жизнь гарантийное и послегарантийное сервис (ремонт) неисправного оснащения лишь только, в случае если данное оснащение было приобретено в фирмы ООО «Мир СБ».

При передаче неисправного оснащения в починка в пространстве с ним нужно дать: Наполненный Действие рекламации. Просим направить Ваше забота, на то, собственно что наполнению подлежат все поля обозначенного Акта, а графа «Нрав проявления поломке» обязана быть заполнена как возможно подробнее, потому что от сего, в первую очередь, станет находиться в зависимости срок ремонта! Копию Товарно-транспортной затратной (Единого платёжного документа) по которой оснащение приобреталось в фирмы ООО «Мир СБ».

rss