Главная Новости

Севентин одежда с возможностью примерки в интернет-магазине женской одежды Mellena

Опубликовано: 16.11.2018

Принципы ТМ SEVENTEEN – модно, стильно, удобно

В формировании ассортимента магазина одежды для женщин важно учитывать все предпочтения и пожелания представительниц прекрасного пола. Это гарантирует удовлетворение требований большинства модниц, расширение базы клиенток. Продукция Севентин отлично справится с такой функцией.

В ассортименте продукции бренда есть все, что должно быть в гардеробе каждой леди: платья, юбки, костюмы. В каждом изделии дизайнерам удается сочетать элегантность, изысканность и практичность, удобство, что важно для динамичной современной женщины. В создании моделей обязательно учитываются модные тенденции в фасонах, материалах, оттенках. Однако одежда Seventeen имеет свой особый характер, индивидуальность. В изделиях, созданных мастерами компании, можно быть элегантной леди, романтичной барышней, дерзкой модницей. Выбор зависит лишь от личного вкуса.

Севентин одежда в интернет-магазине с примеркой

Интернет магазин женской одежды Mellena предлагает продукцию Севентин оптом и в розницу. Сделать выбор, заказать модели можно в каталоге. Оптовым считается заказ от 5-ти изделий. Осуществляется доставка товара по России из склада в Москве.

rss