Главная Новости

Вибраторы на присоске

Опубликовано: 16.11.2018

видео Вибраторы на присоске

Вибратор на присоске Real Feel Deluxe

Некоторые женщины согласятся, что во время мастурбации порой не достает того разнообразия поз, которые можно попробовать с партнером. С игрушкой некоторые позиции становятся неудобными, а другие и вовсе невозможными. Но выход  есть. Во время секса с вибратором на присоске можно попробовать себя в качестве наездницы  или получить море наслаждения в doggy-style.



Вибратор имеет мощную присоску в своем основании, которая надежно крепится на любую гладкую поверхность. Это может быть пол, кафельная стена или ванна. Женщине остается только зафиксировать устройство таким образом, чтобы было удобно двигаться, и управлять режимами вибрации с помощью пульта. Когда захочется сменить позу, вибратор реалистик на присоске можно использовать как обычную секс-игрушку в удобном положении, например, лежа на спине.


Реалистичный вибратор на присоске с пультом управления

Купить вибратор на присоске также стоит, если вы хотите, чтобы во время мастурбации ваши руки были свободны. Ведь никто лучше вас не знает, какие именно эрогенные зоны необходимо стимулировать во время секса, чтобы быстрее достичь оргазма. В этом вам также помогут игрушки с изогнутыми на конце стволами, которые будут воздействовать не только на стенки влагалища, но и на точку G. Для тех, кто еще не знает, как правильно использовать вибратор на присоске, рекомендуем посмотреть видео, в котором подробно об этом рассказывается.


Как правильно пользоваться фаллоимитатором на присоске?

rss