Главная Новости

Страпоны - купить страпон на ремешках для женщин, цены, отзывы - секс-шоп Emmanuelle

Опубликовано: 16.11.2018

Страпон с креплением

Смена ролей в сексе вещь не только приятная, но и полезная. Она позволяет попробовать себя в ином амплуа и вносит ощутимое разнообразие в интимную жизнь. И как нельзя лучше для этой миссии подходит страпон на трусиках. Суждение о том, что такая секс-игрушка распространена  только среди лесбийских пар уже давно устарело. Сегодня фаллопротез с креплением не менее популярен и у традиционных пар. И вовсе не обязательно, чтобы партнеры были приверженцами БДСМ игр, многие используют страпон на ремешках просто потому что это приятно и необычно.

Виды страпонов на трусиках

Изделие состоит из двух основных частей. Первая – это крепление, которое может быть регулируемыми ремешками, набедренной резинкой или трусиками универсального размера. Вторая – съемный или постоянный фаллопротез. Преимущество первого в том, что его можно использовать также в качестве самостоятельной секс-игрушки. При желании партнеры могут поэкспериментировать, покупая новые сменные насадки .

Фаллоимитатор может быть цельным внутри или иметь отверстие для половых органов. Дополнительные сантиметры придадут уверенность мужчине и невероятное наслаждение женщине. Надежно закрепленный фаллопротез не будет слетать во время полового акта или приносить дискомфорт. При правильной фиксации страпон на ремешках будет сидеть как влитой, а значит, управление им будет легким и приятным.

rss