Главная Новости

Портмоне slim-формата BRIALDI Fermo (Фермо) navy

Опубликовано: 16.11.2018

видео Портмоне slim-формата BRIALDI Fermo (Фермо) navy

Кожаный клатч / Hautton / SZB19A / Royalbag

Что нужно иметь с собой современному человеку в наши дни?

Что нужно иметь с собой современному человеку в наши дни? Именно такой вопрос мы поставили сами себе при создании этого продукта. Абсолютно определенно - это мобильный телефон, пластиковые карты, а также немного наличности - бумажные купюры и монеты.



Нужные вещи на каждый день

Во избежание повреждения телефона многие используют специальные чехлы, но в нашем случае мы одновременно вложили в наше портмоне функциональность документницы и обеспечение сохранности Вашего телефона. И теперь мы рады представить Вам этот стильный продукт, который называется BRIALDI Fermo.


Папка для документов BRIALDI Campania (Кампания)

Fermo вместил в себя все необходимые отделения для Ваших каждодневных нужд. Это 3 кармана для пластиковых карт, идущих каскадом на одной стороне портмоне, и 1 отдельный слот такого же формата, на другой стороне. К примеру, Вы можете использовать его для размещения вашего водительского удостоверения. Отдельный карман для монет на молнии и отделение для банкнот, которое без проблем вместит в себя Ваши бумажные купюры, доступ к которым будет легким и удобным при возникновении необходимости наличного расчета.


Тревел кейс портмоне кошелек

Каскад пластиковых карт

Водительское удостоверение

Подходит для купюр большинства стран мира

Удобное отделение для Вашего мобильного телефона размером 15.5 х 7.5 см

Напротив кармана для банкнот Вас ждет удобное отделение для Вашего мобильного телефона размером 15.5 х 7.5 см, что позволяет хранить там практически любую модель этого современного гаджета, при этом сохраняя его от внешних воздействий и предотвращая любые царапины за счет мягкого ворса обратной стороны высококачественной кожи.

Превосходные материалы исполнения

Материал, который был использован при изготовлении портмоне Fermo – высококачественная натуральная кожа Great NAPPA. Это очень мягкий и гладкий сорт кожи, который будет настолько приятно ощущать своими руками, что Вы даже не захотите прятать портмоне в карман.

Габаритные размеры

Удобно носить даже в карманах джинс

Хотя сделать это не составляет особого труда. Минимальные размеры этого портмоне SLIM-формата позволяют его носить во внешних карманах Ваших джинс, либо во внутренних карманах верхней одежды. Небольшие габариты Fermo позволят настолько мягко раствориться ему в Вашей одежде, что Вы просто забудете о его существовании.

Защита от произвольного раскрытия

Кроме всего прочего, нами была предусмотрена защита от открывания пормоне. Теперь мы можем сказать с полной уверенностью, что Ваши документы и Ваш мобильный телефон всегда будет в целостности и сохранности, так как наша система магнитных замков полностью исключает возможность самопроизвольного открытия.

Создано специально для Вас

Плюс ко всему этому при производстве портмоне Fermo используется только ручной труд высококлассных мастеров своего дела, и Вы можете быть абсолютно уверены в качестве этого продукта. Это не просто сшитая кожа, это частичка нашей заботы, изготовленная специально для Вас.

rss