Главная Новости

Печать фотографий

Опубликовано: 16.11.2018

видео Печать фотографий

Обзор EPSON L350. печать фотографий на фотобумаге.

Печать фото 10х15 - это самый востребованный формат печати. Такие фотографии удобно хранить в небольших фотоальбомах, их можно пересылать по почте. Фотографию 10х15 можно установить в рамке на стол или тумбочку, и она не будет занимать много места.



Мы прадлагаем недорогую и качественную печать фотографий формата 10х15 см в Рязани. Печать осуществляется на фотолабе по классической технологии. Многие помнят "старые" фотографии из середины 90-х и начала 2000-х, когда бумага была приятная на ощупь, а снимки не побледнели до сих пор. Вот это и есть результат печати на фотолабе.


ТОП 3 принтера для печати фото дома

В отличие от других технологий печати, наши фотографии приятно держать в руках, ведь мы используем качественные расходные материалы от проверенных поставщиков. Химическая печать фотографий позволяет получить долговечные снимки, которые будут радовать вас не одно десятилетие.

Мы печатаем фотографии на следующих видах бумаги:

глянцевая фотобумага; матовая фотобумага; шелковая фотобумага.

У каждой из этих бумаг есть свои преимущества, лучше как говорится один раз увидеть. Приходите в наш офис, и мы покажем вам примеры отпечатков на разных типах бумаги.

Если Вам требуется заказать печать фотографий в Рязани - обращайтесь к нам, и вы получите яркие и качественные фотографии по доступным ценам в короткий срок.

rss