Главная Новости

Ручки Ghidini

Опубликовано: 15.11.2018

видео Ручки Ghidini

Щипцы для гриля GRILI

Ghidini

«Ghidini» одна из крупнейших фабрик по производству дверных ручек в Европе. Основана в 1929 году Пьетро Боско, который взял псевдоним «Ghidini». Сначала компания специализировалась на производстве ручек из латуни и столовых приборов.



В пятидесятых годах компания разрослась до больших размеров, за счет покупок предприятий разной направленности. Сейчас группа компаний «Ghidini» благодаря внедрению новых технологий и использования разных материалов в производстве, компания производит дверные ручки из бронзы , латуни, нержавеющей стали, сплавов цинка, алюминия, стекла и нейлона.


#012 Силиконовая шприц-ручка для украшения шоколадом тортов, кексов и т.д.

Сейчас «Ghidini» может похвастаться самым широким выбором материалов для изготовления дверных ручек на рынке. Но все же пальму первенства давно и на долго занимает латунь. Этот материал представляет из себя сплав меди и цинка, содержание цинка составляет не менее 50%. Первые воспоминания о использовании меди и ее сплавов датируются приблизительно пять тысяч лет назад. На фирме из латуни изготавливают значительную часть производимых изделий. Из заготовок методом литья, ковки и штамповки появляются изделия после покрываемы сверху золотом, никелем, хромом и родием.

Модельный ряд итальянских дверных ручек «Ghidini» очень широк, и включает изделия как в классическом так и в ультрасовременном дизайне. Есть ручки которые подойдут на двери любого стиля.

rss