Главная Новости

Электросамокат WELLNESS SAMBIT MIKU 400

Опубликовано: 15.11.2018

видео Электросамокат WELLNESS SAMBIT MIKU 400

Электросамокат Wellness Sambit 250

WELLNESS SAMBIT MIKU 400 продвинутый и актуальный электросамокат нового поколения. Смотрится невероятно красиво и привлекательно и к тому же кататься на нём одно удовольствие! Очень прост и удобен в обращении, не требует усилий при передвижении! Заряда его аккумулятора хватит до 50 км езды, он выдерживает вес до 120 кг. Данный электро самокат оснащён комфортным сиденьем, которое по надобности легко откидывается, что позволяет ехать стоя. SAMBIT MIKU 400 порадует и подростков, и взрослых своим дизайном.



Достоинства данной модели:

Мощный электрический мотор 350 Вт; Литиевая батарея, напряжением 48 В; Компактные габариты; Диаметр колес 12 дюймов; Спидометр с информацией о скорости, заряде аккумулятора и пробеге; Задний стоп-сигнал.

WELLNESS SAMBIT MIKU 400, как и другие электросамокаты с большими колесами, например, WELLNESS SAMBIT HUMMER 1600 , отличается хорошей проходимостью и маневренностью. Он способен развивать приличную скорость в 28 км/ч, поэтому при катании нужно одевать защитную амуницию. Чтобы быстро остановиться, предусмотрены барабанные тормоза спереди и сзади.


TestDriving Sambit Miku 400 [ELECTROTESTDRIVE]

Электрический самокат WELLNESS SAMBIT MIKU 400; Аккумулятор 48V 10Ач; Зарядное устройство; Сиденье; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон.

Скачать: Инструкция по эксплуатации электросамоката

Технические характеристики
Рама Стальная
Сиденье Есть
Диаметр колес (дюйм) 12
Мощность электродвигателя (Вт) 350
Тип аккумулятора Li-Ion (Литий-ионный)
Емкость аккумулятора (Ам/ч) 10
Время полной зарядки (ч) 6
Пробег на одном заряде (км) 50
Максимальная скорость (электротяга км/ч) 28
Информационная панель Светодиодная панель
Тормозная система Барабанная
Амортизация Пневмоколеса
Руль Классик
Подкрылки Пластиковые
Наличие фар Впереди и сзади
Зарядное устройство В комплекте
Максимальная нагрузка (кг) 120
Вес (кг) 30

Внешний вид товара, комплектация и технические характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера магазина.


Электросамокат Sambit Eho 200

rss