Главная Новости

Неодимовые магниты по самым низким ценам

Опубликовано: 15.11.2018

видео Неодимовые магниты по самым низким ценам

Остановка счетчика неодимовым магнитом www.magnit-opt.com.ua.avi

Хотите купить неодимовый магнит по самой низкой цене? Тогда Вам понадобятся некоторые знания, о товаре и особенностях торговли в этом сегменте.



Изделия из неодима Вы можете встретить у нескольких типов поставщиков, например, на так называемых интернет-рынках, где предлагаются новые товары и БУ. В качестве примера можно рассматривать Авито. С другой стороны сотрудничество с подобного рода сайтами влечет за собой несколько подводных камней. Первый из них: товары БУ это вообще кот в мешке, а в случае с магнитными товарами – лотерея.


Неодимовые магниты

Неодимовые сплавы деликатная продукция, они достаточно хрупки, а кроме того, могут потерять свои свойства от эксплуатации в недопустимом температурном режиме. Поэтому покупая БУ изделия можно получить неодимовые магниты по самым низким ценам, но не соответствующие заявленным характеристикам. Кроме того, если говорить конкретно об Авито, то все, что связано с неодимом там бывает крайне редко, видимо, из-за того, что администрация удаляет неугодные позиции.

Вторая возможность сэкономить – обратиться в мастерскую занимающуюся ремонтом электроники. Там часто реализуют детали со сломанных компьютеров и оргтехники. В этом случае Вы можете не просто получить на неодимовый магнит самые низкие, но и сразу воочию увидеть будущую покупку. Но, опять же, магнитные детали жесткого диска или шагового двигателя из поломанного ксерокса не всем подойдут и, прежде всего, из-за своих крошечных размеров.

Если же Вам необходимо устройство с определенными параметрами, обратитесь непосредственно к производителю. Так Вы получите определенные гарантии того, что товар будет соответствовать требованиям, плюс отсутствие посредников подразумевает низкие цены, неодимовые магниты заводы продают по ценам значительно ниже, распространенных на рынке.

В работе с производителем есть еще один приятный бонус – компетентность консультантов. То есть Вы здесь всегда получите исчерпывающую информацию о том, как эффективнее и безопаснее использовать изделие, чтобы продлить срок его «жизни» на десятилетия.

Завод «»Полюс Магнит» предлагает сотрудничество как розничным клиентам, так и торговым компаниям. В нашем каталоге на сайте p-magnit.ru можно выбрать любой неодимовый магнит, самые низкие цены стартуют всего от нескольких рублей за штуку.

rss