Главная Новости

Макси юбки: длинные модели снова в моде в 2016г

Опубликовано: 15.11.2018

Макси юбка - правильный выбор

В то время, как легкомысленное мини уже не вызывает былого восторга, а женские брюки кажутся слишком обыденными и скучными, на первый план в индустрии моды выходят роскошные длинные юбки. Актуальные всегда и везде, они неуклонно покоряют подиумы и сердца модниц по всему миру.


УЛТРА МОДНЫЕ КАРДЕГАНЫ#!!! В ЭТОМ СЕЗОНЕ НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

Всемирно известные дома мод, такие как Valentino, Chanel, Dolce&Gabbana и другие, будто сговорившись, представили на своих показах сезона весна-осень 2016 огромное количество стильных и оригинальных юбок макси длины. Разнообразие моделей и вариантов кроя помогут даже тем, кто никогда не носил юбки, стать безоговорочным фанатом этой незаменимой детали женского гардероба.

Если словосочетание « длинная юбка » вызывает у вас ассоциации с бабушкиным гардеробом, или же романтичный и женственный образ – это не про вас, то обратите внимание на утрасовременные модели, которые разрушат устаревшие стереотипы о юбках макси. «Трубы», «баллоны», варианты с оригинальным ассиметричным подолом или провокационным вырезом – все эти фасоны призваны исключить измышления о бабушках и средневековых балах.

Актуальные модели длинных юбок: стильные образы 2016

1. Юбка-плиссе.

Настоящий хит последних нескольких лет не выходит из моды и в 2016. Меняется только цветовая гамма: привычный желтый и зеленый отходят на задний план, пропуская вперед мягкие и «уютные» природные оттенки – бежевый, травяной, горчичный, белый.

Длинная женская юбка плиссе великолепно сочетается с простыми однотонными топами, короткими жакетами различных моделей, изделиями из тонкой кожи.

Обратить внимание на подобную модель длинной юбки стоит главным образом высоким и стройным девушкам, так как мелкая складка плиссе немного полнит.

2. Юбка «годе».

По-другому эту модель с расширением к низу называют «русалка». Такая юбка призвана подчеркнуть красоту фигуры, ведь верхняя ее часть очень аппетитно обтягивает бедра, создавая невероятно женственный силуэт.

Разнообразие фасонов «русалочьих» юбок позволит выбрать именно то, что нужно для конкретного случая – будь то вечерний наряд или романтическое свидание. Для последнего, кстати, великолепно подойдет юбка «годе» с подолом-аркой, кокетливо приоткрывающая игры и щиколотки.

3. Длинная юбка А-силуэта.

Универсальная модель юбки, которая подойдет женщинам любого возраста и комплекции. Грамотный выбор материала, кроя и аксессуаров поможет создать самые смелые и стильные образы.

В 2016 году особенно актуально использование натуральных тканей, природных фактур и рисунков, так что лён, шифон, хлопок и даже шелк станут великолепным решением.

Похожие статьи:

rss