Главная Новости

Модные тенденции новинок зимней обуви 2018 года

Опубликовано: 15.11.2018

видео Модные тенденции новинок зимней обуви 2018 года

ЗИМНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ 2017-2018 ФОТО Модная Обувь для Стильной Зимы Тренды Что Носить Fashion Winter

Трендовая обувь зима 2018 включает в ассортимент разные направления. Сюда будут входить строгие и неброские сапожки с одной стороны, а с другой это модели с довольно оригинальным дизайном.



Уникальные модели зимней обуви или классика?

Женская обувь на зиму 2018 года утешит наличием на любой вкус каблуков и высотой голенища. Некоторые модели сапог будут представлены в неординарных цветовых решениях. Весьма популярными вновь станут высокие ботфорты со вставками из натурального или искусственного меха и текстиля. Если вам не по душе такие модели, тогда отдайте предпочтение разнообразной вечной классике. В этом сезоне зима 2018 классические модели сапог будут представлены из кожи или замша коричневого, серого или черного цвета. Главное, что любая из перечисленных моделей сможет согреть ваши ножки в сезон холодов.


САМАЯ МОДНАЯ ОБУВЬ ОСЕНЬ-ЗИМА 2018/19 | ТРЕНДЫ ОБУВИ | Dasha Voice

Модные тенденции новинок зимней обуви 2018

В основном в цветочной палитре будут преобладать холодные цвета: черный и серый. Помимо этого дизайнеры делают акцент на темные оттенки красного, зеленого, синего, фиолетового, рыжего, серого. В отдельных моделях будет встречаться, так сказать, калейдоскопная яркая цветовая гамма красок: насыщенно красный, солнечно желтый и т.д. Дизайнеры считают, что зимние сапоги ярких цветов смогут не только умело выделить из толпы их обладательницу, но и поднять в холодную пору настроение.

В тоже время, настоящим хитом зимнего сезона 2018 года станут спокойные коричневые цвета, которые могут продержаться в лидерах не один сезон. Писком моды также будут натуральные оттенки, к примеру, бежевый. Если говорить в целом о цветовой гамме, то к популярным цветам можно отнести: металлик, бордо, шоколадный, синий, красный, темно-фиолетовый, хаки. К основным разновидностям этого сезона относят каблук: трапециевидный, треугольный, прямоугольный, а также шпилька. Принцип здесь один – чем выше, тем круче!

Главной тенденцией станет наличие шнуровки или пряжек. Бисер и стразы остаются в прошлом сезоне, а в новом можно сказать: «Виват шнуркам и стильным бляхам!». Зимняя обувь, декорированная завязками и пряжками, отлично будет смотреться в наступающем сезоне холодов.

Многих модниц привлекут модели укороченных сапог с резиновыми носками. Хочется отметить, что описать предложенный дизайнерами стиль зимней обуви в этом сезоне холодов довольно не просто. Он совмещает в себе рабочий квартал, роскошь, театрализацию, артистичность, аристократичность и лаконичность. Отдельные модели зимней обуви будут щедро украшены в стиле старорусской тематики: яркие акценты цвета и меховые оторочки.

В тренде зимняя остроносая обувь, вернее укорочено-острый носик, который отлично смотрится с небольшой платформой или тонким не высоким каблуком. Предпочтение также отдали и квадратному носку, который идеально подойдет под каблук или платформу. Зимняя обувь с круглым носком – это всегда модно и красиво.

Покупая зимнюю обувь, всегда стоит придерживаться правила, что она должны быть не только стильной и модной, но еще и комфортной.

Похожие статьи:

rss