Главная Новости

Купить зимний костюм охранника в интернет магазине

Опубликовано: 15.11.2018

видео Купить зимний костюм охранника в интернет магазине

Костюм "Охрана"

74

Утепленная форма охранника от интернет-магазина forma-shop.ru позволяет вести выполнять должностные обязанности в сложных климатических условиях. Зимняя форма охранника подходит как для работы на открытом воздухе, так и в неотапливаемых помещениях. Стандартный утепленный костюм состоит из брюк, куртки и головного убора. Вы можете купить готовый комплект или составить его из товаров, представленных на нашем сайте.



Если на рабочем месте часто держится низкая температура, зимняя спецодежда охраны может быть дополнена свитером, джемпером или утепляющим жилетом на синтепоне.

Конструкция зимней куртки охранника

Укороченные зимние куртки имеют широкую резинку на талии и потому плотно прилегают к телу. Они совершенно не стесняют движений и подходят для более подвижной работы. Куртки классического фасона достигают середины бедра.


Магазин для охранников

Изделия из полусинтетических тканей

Зимняя спецодежда должна хорошо сохранять тепло и при этом не стеснять движений охранника. Большинство наших моделей изготовлены из прочных полусинтетических тканей, а потому они намного прочнее обычных пуховиков и курток. В качество утеплителя используется синтепон.


Зимний Костюм NORFIN ELEMENT

Цена на зимний костюм охранника зависит не только от стоимости материала, но и от фурнитуры. Мы реализуем форму с прочными пуговицами, кнопками, молнией с толстыми зубцами. Обращаем внимание на качество швов и обработку краев. За счет этого наши товары служат долго, даже если спецодежда будет эксплуатироваться очень активно.

Расцветка утепленных костюмов

На данный момент возможно купить зимнюю одежду для охранников в Москве и Санкт-Петербурге различной расцветки – в черной, темно-синей, оливковой или зеленовато-коричневой гамме. Считается, что черные костюмы смотрятся более презентабельно. Камуфлированные костюмы уместны, скорее, для складов, промышленных предприятий и заводов.

rss