Главная Новости

Наушники Monster Beats Solo HD Light Blue (Светлоголубые)

Опубликовано: 15.11.2018

видео Наушники Monster Beats Solo HD Light Blue (Светлоголубые)

Blue Solo HD Beats by Dr. Dre Headphones

Monster Beats Solo HD Light Blue – инновационные наушники, сочетающие в себе оригинальность дизайна, высокое качество воспроизведения звука с компактным размером и небольшим весом.  Они идеально подходят для стильных людей, ведущих активный образ жизни, тех, кто сумеет по достоинству оценить дизайн премиум класса и непревзойденное звучание High Definition. Наушники Monster Beats Solo HD Light Blue полностью совместимы со всеми устройствами Apple, а также могут быть использованы профессиональными ди-джеями на радио либо в клубах.



Кристально чистое звучание

Monster Beats Solo HD Light Blue -  единственная модель наушников, оснащенная двумя мощными динамиками, по одному с каждой стороны. Это означает, что пользователи получают уникальную возможность наслаждаться объемным, качественным звуком с максимально чистыми высокими нотами и сочными, глубокими басами.


Monster Beats Solo HD - обзор от Vse-hochu.ru

Высокая степень прочности

Наушники Monster Beats Solo HD Light Blue изготовлены из прочного, но пластичного материала, армированного полосой из металла. Это продает наушникам дополнительную степень прочности и долговечности. Кроме того, металлическая полоска придает устройств респектабельный вид, что делает их еще более привлекательными.

Наличие функции шумоподавления

Наушники Monster Beats Solo HD Light Blue разработаны с использованием технологии активного шумоподавления, обеспечивающей воспроизведение музыкальных композиций, без каких бы то ни было искажений и шумов извне. Таким образом, в наушниках Monster Beats Solo HD Light Blue пользователь слышит только музыку, избегая посторонних звуков и погружаясь в мелодию целиком.

Наличие встроенного микрофона

Monster Beats Solo HD Light Blue оснащены специализированным, встроенным микрофоном, позволяющим производить звонки, не снимая наушников и не доставая телефон. Таким образом, свобода движения пользователя не ограничивается, что очень важно, особенно, для тех, кто занимается спортом или другой активной деятельностью.

Наличие пульта дистанционного управления

Принимать входящие звонки, регулировать громкость или переключать треки можно используя шнур наушников Monster Beats Solo HD Light Blue. Все дело в том, что на нем расположен пульт дистанционного управления, а значит, чтобы найти нужную композицию даже не придется доставать плеер либо телефон.

rss