Главная Новости

Asko (Аско) история создания бренда

Опубликовано: 15.11.2018

Новый модельный ряд стиральных и сушильных машин ASKO сочетает в себе скандинавский дизайн и необыкновенную гибкость управления. Теперь пользователь решает, как машине работать, а не наоборот. Новые модели оборудованы инновационным, легким в использовании управлением, а новые программы упрощают будничную рутинную работу.

Созданием новых машин, дизайнерское бюро ASKO сделало огромный качественный шаг вперед. Взгляните на наш абсолютно инновационный жидкокристаллический дисплей – и вы сразу увидите, насколько он прост в управлении, а информация упорядочена и ясна для понимания. Они достигли этого благодаря новой разработке “Line Concept”. Пользователь, выбирая программу, дает команды, которые совершенно логично и последовательно располагаются на одной строчке дисплея слева направо. Еще одно преимущество - вы можете при недостатке времени выбрать удобные «экспресс-программы». Вот это мы и называем гибкостью управления в действии.

Отжим со скоростью 2000 оборотов в минуту экономит время и электроэнергию.

Можно назвать революционными изменения не только во внешнем дизайне, но и во «внутреннем содержании». Так, например, скорость вращения барабана стиральных машин увеличена до впечатляющих 2000 об/мин. Что это дает? Если сравнить с обычными машинами с 1600 об/мин, то уже в режиме стирки в белье остается на 0,4 литра воды меньше, а это значительно сокращает время и расход электроэнергии при дальнейшей сушке в сушильной машине. При этом, сама стиральная машина, в соответствии с европейской классификации по энергопотреблению, относится к классу А+.

Гибкие экспресс-программы.

Новые стиральные машины снабжены «умными» функциями. Прогрессивные автоматические программы и гибкие экспресс-программы позволяют задавать время окончания стирки, удобное для пользователя. А новым сушильным машинам ASKO нет равных по энергосбережению в соответствии с европейской классификацией (класс B).

Новый модельный ряд стиральных и сушильных машин ASKO – это краеугольный камень новой концепции «ASKO Laundry Care Concept». Наши машины признаны лучшими в своем сегменте по возможностям и дизайну. Поэтому покупатели могут быть абсолютно уверены, что, приобретая нашу продукцию, они получают стиральные и сушильные машины совершенного дизайна, необыкновенно легкие в управлении, которые помогают сэкономить время и снизить энергопотребление. А все это вместе взятое создает в домашней мини-прачечной ASKO гармонию и комфорт.

Ремонт стиральных машин ASKO в Москве - (495) 792-0146

rss