Главная Новости

Алкогольные (спиртные) напитки, продажа элитного алкоголя в магазине, крепкие элитные алкогольные напитки

Опубликовано: 15.11.2018

видео Алкогольные (спиртные) напитки, продажа элитного алкоголя в магазине, крепкие элитные алкогольные напитки

Алкогольные чернила своими руками(мастер-класс)

Внимание Акция ! При покупке одной бутылки водки Карлссонс Голд в тубе, Вы получаете в подарок одну бутылку вина "Вилла Порта Шардоне" белое сухое. 



В 2001 году началась работа по развитию продукта под названием KARLSSON * S VODKA именно так, благодаря и во имя 30-летнего опыта одного из самых опытных мастеров-блендеров в мире – Борье Карлссона. Этот продукт основан на отборном сырье с особыми характеристиками, которые может предложить северный климат. Самый первый и молодой урожай картофеля выращен и отобран вручную в июле и августе. Окончательный продукт процесса дистилляции, специально разработанного Борье, это водка с такой мягкостью и характером, которые могут представлять собой отдельную категорию вкуса и аромата.


ТОП 5 Алкогольные игры для компании (Алко-игры)

Картофель, используемый в производстве водки KARLSSON *S , выращен на мысе Бьэре.Мыс Бьэре на юге Швеции обладает уникальным микроклиматом для выращивания лучшего картофеля. На вкус картофеля влияет температура, влажность, прогреваемость почвы, ее торфяная составляющая и, конечно, количество солнечных часов. Картофель отбирается по размеру вручную. Для получения одного литра водки требуется 10 кг именно таких, отборных, молодых клубней, извлеченных из земли до момента образования кожуры.


САМЫЕ ОПАСНЫЕ АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ В МИРЕ

ЭТИКЕТКА: Этикетка KARLSSON * S выгодно отличается от других водок. Она напоминает нам вино. KARLSSON * S позволяет нам глубже заглянуть в историю водки. Этикетка может рассказать нам о том, кем и где был выращен молодой картофель, какой это сорт.

О КОМПАНИИ: Компания Private Brands AB это всемирный торговый дом, работающий над созданием портфеля собственных брендов для продвижения их по всему миру. Private Brands AB владеет заводом по производству водки в Швеции.

КОМАНДА: Private Brands AB обладает уникальным производственным опытом. Четверо из пяти основателей компании те же люди, которые в 80-х годах создали идею, развили, позиционировали, осуществили полное маркетинговое планирование и запустили брэнд водки «Абсолют», ставшей самым успешным запуском водки нашего времени.

Водка   Karlsson * s Gold обладает неповторимой пикантностью и уникальным, ярко выраженным вкусом, основа которого молодой картофель.

Подавайте его в чистом виде, со льдом или в составе коктейля . Karlsson * s Gold придает вкусу любых классических коктейлей свою особую ноту и другое измерение, открывая ваши ощущения для новых рецептов.

Karlsson * s Gold – это особый купаж из семи различных сортов картофеля, выращенных на полях мыса Бьэре на юге Швеции.

 

                                           Вино «Вилла Порта Шардоне» 13% 0,75л

Белое сухое вино Шардоне изготовлено из отборного винограда, выращенного и собранного вручную в Чили. Вино обладает медовым цветом, ароматом свежих тропических фруктов, ананаса, персика, нектарина с нотками цитрусовых и банана во вкусе. 

Подавать охлажденным до 8*-10*С к рыбе, белому мясу, сыру.

 

 

rss