Главная Новости

Как выбрать зеркальный фотоаппарат

Опубликовано: 14.11.2018

видео Как выбрать зеркальный фотоаппарат

Воркшоп «Идеальный комплект начинающего фотографа». Как выбрать фотоаппарат. Fotoshkola.net

Добрый день! XELA, огромное спасибо за Ваш ответ и простите, что пишу только сейчас. Все это время думала, что же выбрать, вновь перечитывала обзоры, сравнивала фотоаппараты. Был еще вариант к рассмотрению — 5D MarkII, но, в результате, решила покупать canon eos6D Kit c объективом EF 24-105mm f/4L IS USM. Очень хотелось бы услышать Ваше мнение еще по двум вопросам.



1) Выбор магазина. Вооружившись Вашей статьей, сначала я просмотрела магазины, представленные на сайте Canon, а уже потом добавила к ним магазины, найденные через яндекс маркет. В итоге, присмотрела четыре магазина: Плеер.ру, Electrogor, Digimarket и Фото.ру. Больше склоняюсь, к двум последним, правда, очень смущает что на сайте Canon этих магазинов нет совсем. Как Вы думаете, можно ли им доверять?


5 советов, как выбрать первую зеркальную камеру

2) Выбор основных аксессуаров. Пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь и буду очень благодарна, если сможете что-то сказать про выбранные аксессуары. Насколько я поняла, сразу нужно будет докупить: а) карту памяти (присмотрела SANDISK SDHC Extreme 32 GB Class10 45 Mb/s UHS I или TRANSCEND того же класса и размера), б) защитный светофильтр (Kenko UV (0) 77mm или Marumi WPC-UV 77mm), в) вспышка, насколько я понимаю, единственный приемлемый по цене вариант — это Canon Speedlite 430 EX II. Понимаю, что нужен еще и рюкзак, пока ищу незаметный; штатив (у меня уже есть).


Как выбрать б/у фотоаппарат?

Очень надеюсь на Вашу помощь! С уважением, Лариса.

rss