Главная Новости

Модные джинсы 2013

Опубликовано: 14.11.2018

видео Модные джинсы 2013

HOW TO: DISTRESSED DENIM JEANS (EASY) | DIY TUTORIAL | JAIRWOO

Скрыть недостатки женской фигуры и при этом подчеркнуть всю ее красоту и достоинства, как нельзя лучше могут стильные, современные, и главное, правильно подобранные джинсы. Подобранные по фигуре джинсы, вот что боле всего актуально в этом году, так как даже самая модная вещь, которая подобрана не правильно, может испортить самую утонченную девушку.



Модные джинсы 2013 для длинноногих и высоких девушек

Женщинам, которые обладают высоким ростом, прекрасно подойдут удлиненные модели, с украшенными отворотами или же просто удлиненными к низу штанинами.

Так же отличный вариант, это свободные, сужающиеся к низу модели, а вот укороченные модели лучше проходить мимо.


Вещи из старых джинсов - Все буде добре - Выпуск 181 - 13.05.2013 - Все будет хорошо

Модные джинсы 2013 для невысоких женщин

Женщинам, которые обладают не высоким ростом, отлично подойдут узкие джинсы, выбор таковых сейчас очень велик, поэтому трудностей с приобретением возникнуть не должно. По длине такие джинсы должны быть до начала каблука это идеальная длинна. Зрительно же увеличить рост с помощью коротких моделей, или же моделей с отворотами, не получится, также не стоит брать слишком свободные или чересчур зауженные модели.

Светлые расширяющиеся к низу джинсы отлично подойдут вам, если ваша цель обратить внимание на зону бедер. Такие брюки придают фигуре женственности, а также придают фигуре дополнительный рельеф. Джинсы без складок для обладательниц таких фигур это выигрышный вариант. Если ваша цель скрыть недостатки и не акцентировать внимание на талии, стоит отдавать предпочтение узким прямым моделям, за счет такого фасона визуально создается пропорциональность между талией и бедрами.

Модные джинсы 2013 для полных женщин

Для нежных представительниц слабого пола, обладающих пышными формами, как нельзя лучше подойдут джинсы свободного кроя. Предпочтение следует отдавать джинсам из темных тканей, так как светлый цвет визуально полнит, желательно приобретать джинсы со стрейчевого, тянущегося материала.

Также отличным вариантом будет правильно подобранная модель с завышенной талией. Джинсы – это всегда модно на протяжении последних 50 – 60 лет. И каждый сезон основные модные дома добавляют их в свои коллекции, слегка меняя фасоны и цвета. И потому выбор такого стиля в одежде всегда будет оправдан.

загрузка...

rss