Главная Новости

Черные женские лоферы: модные модели на 2018 год

Опубликовано: 14.11.2018

видео Черные женские лоферы: модные модели на 2018 год

Модные ТРЕНДЫ 2018 от А до Я | ЧТО КУПИТЬ В ШКОЛУ, УНИВЕРСИТЕТ, КОЛЛЕДЖ |

Настоящая революция в мире моды настала во время, когда внезапно на модных показах именитых дизайнеров и на фото с них, появились девушки в мужской обуви. Резко, такая тенденция завоевала целые толпы поклонниц и быстро перешла в ряды повседневных образов. Сегодня, черные лоферы для женщин далеко не новинка, а желанная и очень удобная модель классических изделий. С их помощью девушки создают разные наряды и выглядят всегда отменно. В 2018 году особенно популярными станут разные модели черных лоферов, именно о которых и поговорим в этом модном выпуске и узнаем с чем их носить, чтобы не ошибиться с выбором стильного и актуального лука.



Модели женских черных лоферов на 2018 год: фото модных тенденций

Для начала давайте бегло пройдемся взглядом по фото модных тенденций 2018 года. Весной и летом черные лоферы и многие женские модели станут незаменимым атрибутом женственного повседневного стиля. Если в прошлых сезонах такую обувь выбирали только активные и оригинальные девушки, которые не боятся экспериментов и любят привлекать внимания, то сегодня это вполне обычные ботинки классического стиля. Благодаря дизайнерам появилось правда очень много новинок и моделей, отвечающим требованиям искушенных модниц на все сто.


С ЧЕМ НОСИТЬ ЛОФЕРЫ? | Liza Fil

Загрузка…

Самой большой популярностью пользуются кожаные черные лоферы, так как изначально такие изделия изготавливали только из натуральной грубой кожи. Наиболее распространенным материалом является кожа мула, которая обладает отличными характеристиками. Во-первых: она грубее аналогов, а значит более устойчива к изнашиванию. Во-вторых: за время носки, кожа хорошо растягивается и уже через некоторое время обувь садится на ногу, как литая.

Для украшения черных лоферов используют обычно кисточки и бахрому из того же материала, что и обувь. Отличительным качеством является то, что украшения расположены на язычке спереди. Также, дополняют изделия лаконичные ремешки в винтажном стиле серебристого или золотого оттенка. Это добавляет ботиночкам статусный внешний вид.

Кожа отлично смотрится под лаком, поэтому очень модными и популярными стали черные лаковые лоферы. Изначально, именно так выглядела мужская классическая обувь. Лакированные лоферы быстро вошли в повседневную моду, как очень практичная вещь. Она хорошо сочетается с другими атрибутами одежды и при этом добавляет в наряд особенный шик. Наиболее выигрышно смотрится натуральная лакированная кожа мула.

В качестве повседневных моделей для создания простого уличного стиля можно выбрать черно-белые лоферы, которые могут быть представленными на фото с геометрическими принтами. В таком исполнении идеально смотрится кожа и натуральная замша. Если хотите визуально скорректировать размер ноги, то выбирайте туфли с белым носком и черным пяткой или наоборот. Также хорошо смотрятся черные лоферы на белой подошве.

В 2018 года появилась одна из самых провокационных новинок всех прошлых сезонов — черные лоферы с мехом. Они занимают высокие позиции, но в то же время вызывают множество споров среди стилистов на счет того, с чем их носить и сочетать. Но это нисколько не мешает девушкам и они с удовольствием выбирают теплые классические туфли на раннюю весну и носят их вместо ботильонов. При этом, если в регионе наблюдаются дожди, то лучше выбрать изделия из лаковой кожи.

Строго и слегка необычно смотрятся черные лоферы на каблуке . Это одна из основных тенденций 2018 года. С помощью такой обуви создают оригинальные наряды для работы, учебы и даже свиданий. Черный цвет делает из лоферов такого плана строгое изделие, поэтому и носить их нужно с умом, хотя многие стилисты открыто заявляют об универсальности модели. Очень красиво будут смотреться кожаные лоферы с кисточками и бахромой в черном цвете и на высоком толстом каблуке.

Что касается замшевой материи, то ее пока используют не так часто. Возможно дело в том, что она менее износостойкая и подойдет только для аккуратной носки теплый летом или по особенному случаю. Но, те кто не боится экспериментировать с образом, могут смело выбирать черные замшевые лоферы для женщин. Они так же как и кожаные могут быть на каблуке, платформе с вышивкой и различными украшениями: ремешками, бахромой и кисточками.

Но, в таком варианте, если хотите заполучить пару для повседневной носки лучше обратить внимание на лоферы с прозрачными или кожаными вставками. Такие изделия очень модны и популярны в 2018 году, так как способны сформировать образ и стать ее маленькой изюминкой.

Загрузка...

С чем носить черные женские лоферы: стильные луки

Вопрос о том, с чем носить черные женские лоферы, чтобы быть всегда стильной и красивой вызывает огромные споры в мире моды. Дело в том, что такая обувь, несмотря на ее оригинальность, до сих пор находится на заре своей популярности. Поэтому, многие, особенно неопытные, стилисты стараются придумать и предложить что-то необычное. Но, чаще это быстро отправляется в мусорный пакет с наклейкой «безвкусица». В современном мире развелось слишком много модных специалистов, чтобы верить всем «на слово», да еще и деньги свои отдавать за странные советы. Давайте лучше рассмотрим самостоятельно несколько стильных луков и на их основе выведем несколько модных правил.

Стоит ли носить лоферы с носками? Конечно стоит! И при этом, чем ярче носки, тем лучше с ними будут смотреться черные классические туфли. Но, это не касается яркий ультрамариновых и неоновых оттенков. Простые сочетания с природными красками — правильная основа классического лука. Приобретите пару высоких носков, машинной вязки резинкой, например глубокого темно-зеленого цвета и получите отличный ансамбль с лоферами черного цвета.

Что касается брюк, то с черными лоферами будет смотреться идеально все. Но и здесь есть свои исключения из правил, а именно светлые оттенки (голубой, розовый). В сочетании с такой моделью обуви не очень удачно будут смотреться женственны строгие костюмы (брюки или юбка плюс пиджак). Если хотите носить лоферы с брюками, то отдайте предпочтение кюлотам, трубам или прямому классическому покрою в серых оттенках.

Некоторые модели отлично смотрятся в сочетании с рваными джинсами , которые в 2018 году снова в фаворе. Отлично смотрятся зауженные книзу «бананы», а также скинни.

Так как лоферы — это классическая деталь женского гардероба, то их можно носить с деловыми вещами. Просто идеально они впишутся в один лук с удлиненными пиджаками и жакетами. В качестве теплой верхней одежды, можно выбрать на раннюю весну короткую шубку или модный пуховик. В таком случае лучше черные лоферы с мехом.

Много споров разгорелось в 2018 году вокруг одного вполне обычного сочетания. Речь идет о черных лоферах с черною юбкой. На самом деле, это одно из самых простых стилевых решений. Но, почему-то некоторые стилисты решили, что оно чуть ли не «ужасный моветон» и его стоит избегать. Делать этого ни в коем случае не нужно, особенно, если нужно на быструю руку создать стильный деловой образ. Носите черные лоферы с удовольствием и не бойтесь экспериментов, а лучше посмотрите парочку стильных образов на фото далее.

rss