Главная Новости

Свадебные запонки для жениха на свадьбу 5

Опубликовано: 14.11.2018

видео Свадебные запонки для жениха на свадьбу 5

HD Натура Красивый Футаж сборы жениха 5 СТОЛИК КОЛЬЦА ЗОЛОТЫЕ ЧАСЫ ДЕНЬГИ скачать бесплатно качеств

Запонки 5



Цена: 500 руб.

Выбирая свадебный костюм для жениха, следует помнить и об соответствующих аксессуарах. Грамотно подобранные аксессуары для свадебного костюма сделают образ жениха завершенным, благодаря чему перед взорами гостей свадьбы предстанет пара, идеальная во всех отношениях.


Выбор костюма жениха

Важным свадебным аксессуаром является бутоньерка; она представляет собой небольшую цветочную композицию либо отдельный цветок. Данный свадебный аксессуар обязательно должен гармонировать с букетом невесты: его следует составлять в той же цветовой гамме и из тех же цветов. Кроме этого, обязательными аксессуарами для свадебного костюма являются зажим и булавка.

Эти элементы являются украшениями, которые способны подчеркнуть тонкий вкус их обладателя. При этом аксессуары имеют и практическое значение: зажим сдерживает галстук, не позволяя мешать жениху во время празднования свадьбы, а также не дающий галстуку развиваться перед лицом новобрачного. Булавка нужна для того, чтобы узел мог держать форму; также булавка не позволяет галстуку соскальзывать по рубашке.

Миниатюрными по форме, но значимыми по содержанию во время свадебного торжества являются такие аксессуары, как свадебные запонки . Запонки следует выбирать таким образом, чтобы они соответствовали галстучному зажиму, а также гармонировали с тоном и рубашки, и галстука. Данное украшение следует носить на рубашках, для которых характерны двойные манжеты, либо на стильных рубашках на манжетах, но без пуговиц.

Покупая эти аксессуары для свадебной церемонии, следует проверить, насколько хорошо держатся замочки: если замки запонок слабые, то данные аксессуары быстро потеряются. Если же у запонок нет замков, то они не будут выпадать, если только достаточно прочно фиксируются в петле манжеты. Еще стоит учесть, что любые выбранные вами запонки обязательно должны сочетаться с часами, - особенно это справедливо для дня свадьбы, когда все аксессуары должны идеально гармонировать между собой.

Выбирая запонки, впрочем, как и другие аксессуары для костюма жениха, помните, что все они должны сочетаться со свадебным платьем невесты, - благодаря сегодняшнему ассортименту нашего магазина аксессуаров для свадьбы это не проблема. Помните, что костюм жениха должен быть гармоничным: его фотография займет в свадебном альбоме место не менее значимое, чем фото платья невесты.
rss