Главная Новости

Свадебное платье трансформер 2814 фото и цена

Опубликовано: 14.11.2018

Платье трансформер 2814

Цена: 15000 руб.

Замечательная мысль создания наряда-трансформера принадлежит журналистке Лидии Сильвестре, и благодаря ей уже почти сорок лет женщины всего мира успешно используют идею платьев «два в одном». Восприняли её на ура и дизайнеры свадебной одежды. Перед нами – великолепный вариант, представляющий   свадебные платья трансформер.

С одной стороны, во время официального торжества в загсе или венчания в церкви невеста в наряде стиля «принцесса» будет выглядеть аристократично и величественно. С другой стороны, открепив пышную и длинную фатиновую юбку, выполненную в духе балетной «шопенки», девушка превратит церемониальное одеяние в игривое, яркое, сексуальное миниатюрное платье. Благодаря тому, что вся ткань верхней части наряда буквально усыпана витиеватыми узорами ручной вышивки бисерными бусинами, жемчужинками и стразами, свадебное платье трансформер, как в варианте «принцесса», так и в мини-воплощении, выглядит настоящей драгоценностью.

Ещё одна «фишка» этой современной модели – фигурный вырез у декольте, переходящий в маленькие ажурные укороченные плечики. Это придаёт невесте необычайное очарование, равно как и необычная фигурная кайма по подолу. Возможно, сценическая длинная пышная юбка-пачка нашего свадебного платье трансформер будет надета лишь один раз – в день посещения загса или венчания. Зато изумительное шикарное короткое платье наверняка пригодится неоднократно – как наряд для коктейльных вечеринок, дней рождения и других неформальных праздников.

rss