Главная Новости

Фляга из нержавеющей стали 500 мл купить арт. 52012. Блэк+Блам. Insulated Water Bottle сталь лайм

Опубликовано: 14.11.2018

видео Фляга из нержавеющей стали 500 мл купить арт. 52012. Блэк+Блам. Insulated Water Bottle сталь лайм

Набор подарочный фляжка + стопки "Герб России" купить

Фляга объемом 500 мл из нержавеющей стали с пластиковой крышкой и ремнем-держателем. Корпус бутылки выполнен из высококачественной стали, не подверженной коррозии.



Дизайн вдохновлен тематикой ретро и дополнен рифлеными стенками, что делает емкость более прочной и комфортной для переноски. Пластиковая крышка соединяется с корпусом при помощи навинчивания. В комплект также входят силиконовая прокладка для дополнительной герметичности и отстегивающийся ремешок из эко-кожи. Фляга сохраняет горячую температуру напитков до 12 часов и холодную – до 24. Внутрь изделия помещается фирменный угольный фильтр «Black+Blum».


Термокружка для напитков Арктика 412 серии 500 мл (видео обзор)

Оригинальный дизайн фляги «Insulated Water Bottle» привлечет к себе внимание. Холодные и горячие напитки в такой емкости долго сохранят свою температуру и не прольются, даже если ее перевернуть.

Добавьте в воду фирменный угольный фильтр «Black+Blum», подождите 6-8 часов и наслаждайтесь полезной, очищенной, ионизированной питьевой водой. Фляга станет отличной альтернативой одноразовым пластиковым бутылкам, что позволит поддержать современную тенденцию заботы о природе.  Не содержит вредные Бисфенол-А(BPA) и фталаты.


Набор мужской с флягой в ассортименте купить

Отзывы о товаре

Нет отзывов об этом продукте из нержавеющая сталь полипропилен силикон искусственная кожа. Оставить отзыв .

«Insulated Water Bottle сталь лайм» нержавеющая сталь полипропилен силикон искусственная кожа «Блэк+Блам (Black+Blum)»

Вы можете приобрести из Великобритании декора « Insulated Water Bottle сталь лайм » « Insulated Water Bottle сталь лайм » в нашем интернет-магазине посуды. Фляга коллекции « Water Bottle » продается поштучно.

Английская посуда « Блэк+Блам (Black+Blum) » приятно удивляет высоким качеством и красотой исполнения. Производители Великобритании используют как классический, так и современный дизайн. Широкий диапазон цен зависит от эксклюзивности изделия и используемого материала. В этом изделии используется Нержавеющая сталь Полипропилен Силикон Искусственная кожа. Узоры, росписи, золотые и платиновые ободки и прочие декоративные элементы украшают из Великобритании . Мастера из Великобритании производителя Блэк+Блам (Black+Blum) гордятся качеством своих изделий. А мы желаем, чтобы Вы оценили это прекрасное изделие, которое будет замечательным подарком друзьям и близким на любое торжество. Кроме Фляга из нержавеющей стали 500 мл, в нашем интернет-магазине посуды представлены дополнительные предметы для сервировки декора Insulated Water Bottle сталь лайм : фляга другая посуда. Посуда из нержавеющая сталь полипропилен силикон искусственная кожа будет долго радовать Вас (или Ваших благодарных друзей и родных) безупречными формами и утонченным дизайном.

Акция: «Товар дня» - забери посуду в день заказа!

Хотите забрать товар в день заказа?

Обратите внимание на акцию «Товар дня».

Вы сможете сегодня забрать эти товары самовывозом или с доставкой курьером, если оформите заказ до 15:00.

Посмотрите всю посуду по акции «Товар дня».

rss