Главная Новости

Tikigogo реальные отзывы о сенсорной клавиатуре: описание, цена, где купить, обзор, отрицательные мнения, состав

Опубликовано: 14.11.2018

Представляем вашему вниманию невероятно удобный в использовании товар – Tikigogo устройство,реальные отзывы которое уже успело получить от покупателей самые позитивные. Клавиатура нового поколения обязательно понравится и вам, потому что имеет большое количество преимуществ. Но самое главное – это отличное качество и приемлемая цена.

Даша, 22 года: Вот это штука, так удобно пользоваться, уже приловчилась, хотя купила совсем недавно. Еще и по скидочке успела. Брала для своего компа, просто супер, подошло все, то, что надо.

Анатолий, 35 лет: Дизайн и правда очень интересный, нигде не видел в продаже точно такую же, сколько бы не ходил и не выискивал по городу. Батарея тоже достаточно мощная, в целом я покупкой остался доволен.

Евгения, 21 год: Ну с такими положительными отзывами было бы глупо не приобрести такую клавиатуру, цена тоже вполне адекватная. Очень нравится и безумно удобно, что нет никакого провода, ничего не мешает пользоваться.

Владислава, 38 лет: Интересная клавиатура, но вот казалось, что и в реальности она будет светить немного ярче. Но все же не считаю это большим минусом.

Ольга, 44 года: Ребята, ну что же так посылка задержалась, обещала ребенку своему подарить к празднику, а не приехала наша посылочка. Немного расстроились, но все-равно оно того стоило.

Цена и где купить

Заинтересовала сенсорная клавиатура? Купить вы её можете на официальном сайте. Интернет-магазин продает только качественные товары, которые будут долго радовать покупателей.

При заказе в интернет-магазине стоимость Тикигого составляет 2990 рублей. Можете не сомневаться насчет быстрой доставки и конфиденциальности. Оплата происходит при получении посылки на почтовом отделении. Предоплата не требуется.

Описание

За последнее время, много какие интересные товары появились в продаже и сейчас мы рассмотрим один из них. Клавиатура Tikigogo заинтересовала покупателей своим невероятным дизайном и удобством в пользовании. Она очень красиво светится в темноте и может похвастаться своей мощностью.

Это действительно клавиатура нового поколения, что идеально подходит для множества устройств, о чем также говорят и положительные характеристики этого товара. Такое приспособление подойдет и на подарок настоящему геймеру, ведь подключив её к компьютеру можно наслаждаться игрой в любимые игры и при этом не путаться в проводах, за что чаще всего и хвалят данный товар те, кто уже купил его.

Принцип работы

Без всякого сомнения, можно сказать, что более удобной клавиатуры, чем эта, вы просто не найдете. В сети есть множество комментариев о Тикигого, но в основном отзывы только положительные. Давайте же подробнее ознакомимся, как устроено устройство.

В первую очередь отметим, что весь корпус оснащен цветовой подсветкой, на абсолютно любой вкус. Предусмотрены и специальные режимы для тех моделей, что имеют заднюю подсветку, сюда относятся: Backlightoff, цветовой и белые режимы подсветки. Также существует и автоматическая подсветка, а в сравнении с другими подобными товарами, этот может похвастаться еще и тем, что есть возможность регулирования яркости подсветки.

Производитель говорит и о том, что Tikigogo достаточно просто подключить к любому устройству, чтобы начать использовать, большим плюсом является и то, что не нужно устанавливать никакие драйвера. Пользоваться клавиатурой можно для большего удобства и на расстоянии. Литиевая батарея является довольно-таки мощной, и она обеспечивает более 12 часов непрерывной работы.

Характеристики

Рассмотрим, какие характеристики имеет Tikigogo клавиатура:

рабочее напряжение: 3,3 Вт; питание: от батарей, USB кабель; время работы: до 10 часов; напряжение заряда: около 4,4В – 5,25В; мощность ТХ: менее + 5dBm; потребляемая мощность: 55 мА (на), 1 мА (сон).

В комплекте есть: сама клавиатура, USB кабель, USB приемник, а также инструкция.

Как пользоваться

Перед тем, как начать пользоваться устройством, его нужно сначала зарядить с помощью USB кабеля. Далее просто подключаете клавиатуру к необходимому гаджету и начинаете ею пользоваться. Она работает с Windows, ПК, Pad, GoogleAndroidTVBox, SmartTV, HTPC, IPTV,XBOX 360,PS3 и др.

Хочется сказать, что такое приспособление очень удобно брать с собой, клавиатура имеет небольшой размер и потому она легко поместится в рюкзак. Станет она и очень полезным подарком, ведь такой дизайн оценит любой пользователь и будет с удовольствием использовать эту клавиатуру.

Достоинства

Можно сделать вывод, что Tikigogo отрицательные отзывы не получает, потому что этот товар выбирают покупатели за интересный дизайн и еще множество других преимуществ. Давайте рассмотрим основные достоинства, которые перечисляют в своих комментариях довольные покупатели:

уникальный дизайн; станет удачным подарком для настоящего геймера; пользоваться легко и удобно; невероятная мощность и различные цветовые решения; компактность; довольные покупатели рекомендуют приобрести этот товар; гарантии от производителя; лучшая цена.

rss