Главная Новости

Золотое Сердце - играть бесплатно в автомат Heart of Gold

Опубликовано: 14.11.2018

видео Золотое Сердце - играть бесплатно в автомат Heart of Gold

Вулкан игровые автоматы Золотое сердце heart of gold выдало 6 800$ на бонусной игре

Магические символы и тайные знаки издавна использовались для привлечения удачи. Теперь и вы можете призвать на помощь высшие силы и попробовать выиграть в одyf из лучших игр гейминаторов Heart of gold.



Эта игра обращает на себя внимание в первую очередь благодаря необычной графике. Никакого яркого оформления, кричащих цветов и мигающих огней – только мистический полумрак, окутывающий экран. А просвечивающиеся изображения, из которых нужно будет составить особую комбинацию, приоткроют завесу тайны и укажут на то, где находится сокровище.


Вулкан игровые автоматы Золотое сердце (heart of gold) выдало 6 800$ на бонусной игре

Настройка и символы

Если из всего многообразия слотов вы выбрали Heart of gold игровой автомат, перед началом игры придется потратить немного времени, чтобы внести некоторые настройки. Вам будет предложено два режима: бесплатный и на деньги. Кроме того, вы сможете играть самостоятельно или в автоматическом режиме.

Раскручивая 5 барабанов, составьте одну из призовых комбинаций, и сможете забрать честно заработанные деньги. Выигрыш дается за выпадение как минимум трех карточных символов, часов или шестеренок. Топовых картинок – шляпы и патефона – понадобится от двух до пяти. Есть в игре и скаттер (как золотая звезда в Хот Таргет или Ленин в Золото Партии ) – призрачная маска, которая принесет выигрыш, на какой линии бы ни выпала. Ну а самым желанным символом, конечно же, является золотое сердце, которое заменит собой любую другую картинку в комбинации и позволит получить приз по увеличенному коэффициенту.

Стратегия игры в Золотое Сердце

Выиграть в автомате Золотое сердце довольно просто, ведь выплаты тут производятся часто, а призовых комбинаций превеликое множество. Чтобы сорвать куш, придется играть по-крупному и делать высокие ставки. Например, больше всего денег вам получится заработать, если поставить на все 9 игровых линий по максимуму (удобно использовать кнопку Bet max).

Не упустите шанс увеличить выплату, используя игру на удвоение. Запустить ее можно после каждого выигрыша. Отгадайте правильно цвет закрытой карты – и забирайте приз в двойном размере. Кстати, играть на удвоение можно не один раз. За несколько выпавших скаттеров можно получить и бесплатные спины: в этом случае размер ставки не будет списываться с вашего игрового счета, а вот выигрыши будут самыми настоящими.

rss