Главная Новости

Модные джинсы осень-зима 2016-2017

Опубликовано: 14.11.2018

видео Модные джинсы осень-зима 2016-2017

МОДНЫЕ ДЖИНСЫ СЕЗОНА ОСЕНЬ-ЗИМА 2017-2018!!!

Модные джинсы осень-зима 2016-2017 представили на суд публике далеко не все дизайнеры, поскольку в этот раз на подиумах господствовали брюки из плотных тканей, а также велюр и кожа. Однако, несмотря на это, большинство моделей джинсов отличаются оригинальностью и могут быть с успехом использованы в качестве основного элемента как повседневных образов в стиле casual, так и нарядов, подходящих для молодежных вечеринок. 


Модные женские джинсы осень-зима 2016-2017 / Women jeans

Итак, давайте подробнее рассмотрим, какие именно джинсы лучше всего выбирать этой осенью и зимой. 

Джинсы с завышенной талией 

Низкая посадка, последние несколько лет медленно, но уверенно сдающая модные позиции, в этом холодном сезоне полностью утратила свою актуальность. На смену ей пришли брюки из денима с посадкой четко на талии или чуть выше талии. Сами же джинсы, при этом, могут сидеть на бедрах достаточно плотно, но затем плавно расширяться таким образом, чтобы получались прямые и широкие штанины. Наиболее предпочтительна длина 7/8, то есть на один-два пальца выше косточки на щиколотке. 


КАКИЕ ДЖИНСЫ В МОДЕ ОСЕНЬЮ 2016 ♥ НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ♥ОДЕЖДА TOM FORD

Одни из самых простых и универсальных вариантов подобных джинсов, отличающихся накладными карманами спереди, представлены в коллекции Paul & Joe. Отстрочка контрастными желтыми нитками и необычная застежка на многочисленных металлических пуговицах является визитной карточкой брюк из денима классического синего цвета от Creatures of Comfort. Эффектные вставки из блестящего кружева или полупрозрачного сверкающего шифона считаются одной из лучших находок модных джинсов осени 2016. Женские фото подобных моделей брюк можно найти в коллекции Diesel Black Gold.

модные джинсы осень зима 2016 2017

Сочетание денима нескольких оттенков

В этом холодном сезоне многие модельеры посчитали, что однотонные джинсы смотрятся слишком просто и обыденно, в результате чего порадовали своих поклонниц стильными моделями брюк, в которых сочетается деним нескольких синих оттенков. На подиумах можно было увидеть достаточно много моделей, сшитых из джинсовой ткани двух цветов или же выполненных в технике пэчворк. 

Roberto Cavalli соединил сразу несколько наиболее актуальных трендов осень-зима 2016-2017 , продемонстрировав расклешенные от колена джинсы с завышенной талией, нижняя часть штанин которых значительно отличается по цвету от верхней. Укороченные брюки из денима от Rebecca Taylor с «заплатками» и вставками более темных оттенков могут стать идеальным вариантом низа для дождливой осенней погоды. А вот широкие джинсы со стрелками от Sonia Rykiel, за счет своего сходства с мужскими классическими брюками, идеально подходят для создания модного образа в стиле «городского шика».

модные джинсы осень 2016 женские фото

Укороченные джинсы 

Особое место среди всех модных джинсов осени и зимы 2016-2017 заняли укороченные модели, которые, в зависимости от особенностей кроя и верха наряда, подходят для фигур любого типа. Так, стройным девушкам лучше всего выбирать узкие или слегка зауженные книзу модели без лишних декоративных деталей, способных сделать образ слишком перегруженным. Отличными вариантами будут облегающие брюки с отворотами от Dsquared2 и «рваные» джинсы с зауженными штанинами от Moschino. Также весьма интересно смотрятся укороченные джинсы от Derek Lam 10 Crosby, совсем немного расклешенные в самом низу и дополненные редкой «бахромой» из ниток по краю.

модные джинсы осень 2016 женские

Чтобы немного скрыть широкие бедра, а ноги визуально сделать более стройными и изящными, следует выбирать достаточно свободные укороченные «джинсы бойфренда» с небрежными отворотами внизу. Очень стильно смотрится модель брюк из серого «вареного» денима от Versus Versace. Для любительниц светлых синих оттенков подойдут «потертые» и совсем немного «рваные» джинсы от Banana Republic. Если же хочется чего-то более элегантного, то стоит обратить внимание на джинсы с выстроченными «стрелками» от Y Project, мягко подчеркивающие все контуры фигуры.

Модные джинсы осень 2016, женские модели которых представлены в коллекции Sea, отличаются необычным кроем и напоминают так популярную во времена молодости наших родителей брюки-юбку с запахом и тканевым поясом. Столь необычные модели, однако, являются достаточно практичными, поскольку могут отлично смотреться в рамках женственных, повседневных и даже спортивных look’ов. А вот широкие укороченные джинсы с завышенной талией и резинкой вместо пояса от Karen Walker не столь однозначны, поскольку могут визуально прибавить несколько лишних килограммов. Однако для стройных девушек подобная модель является настоящей находкой, поскольку отличается удобством, а смотрится, при этом, весьма нетривиально.

Гламурные джинсы

В осенне-зимних коллекциях дизайнеров можно было увидеть множество аппликаций, принтов, вышивки и других подобных элементов декора, выполненных в самых различных техниках. Джинсы подобный тренд тоже не обошел стороной. Укороченные широкие брюки из денима, украшенные сбоку цветочным рисунком, перекликающимся с принтом на блузе, стали одной из самых заметных вещей в коллекции Blumarine. Оригинальные джинсы от Faith Connexion, словно тронутые внизу яркими отблесками пламени, отлично подойдут для Нового года 2017 в чем встречать который, уже сейчас выбирают многие девушки. Также заслуживают внимания джинсы с отворотами от Zuhair Murad, вышитые сверкающими камнями.

Правильно подобранные модные джинсы сезона осень-зима 2016-2017 позволят создавать практически неограниченное количество стильных look’ов, наилучшим образом подходящих для холодного времени года. Чтобы образ получился достаточно ярким и интересным, лучше всего отдавать предпочтение именно тем моделям джинсов, которые были рассмотрены в этой статье.

rss