Главная Новости

ИГРУШКА PALADONE ПЬЯНЫЕ ОЧКИ... Paladone Пьяные очки купить в интернет-магазине с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам

Опубликовано: 14.11.2018

Некоторые смотрят на мир через розовые очки, а кому-то хочется погорячее! Ведь только в пьяном состоянии море по колено, все девушки – красавицы, а вот тот столб справа та-ак да-алеко! У нас Вы можете посмотреть фото Paladone Пьяные очки, характеристики, описание, прочитать отзывы о товаре. Купив у нас пьяные очки, вы будете уверены, что ваш презент окажется самым интересным, креативным и востребованным, его не забросят в дальний угол после ухода гостей.

Товар после ремонта высылается в адрес покупателя за счет покупателя. В случае нарушения правил о сохранности и комплектации товара, товар возвращается покупателю с актом о выявленных нарушениях за счет покупателя.

Производитель оставляет за собойправо изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без уведомления. Общие правила обслуживания: — Товары, для которых в нашей стране имеются авторизированные сервисные центры, обслуживаютя через них. Адреса сервисных центров приведены на сайте производителей.

Срок гарантии на товары устанавливается в 1 год, если производителем не установлены иные сроки гарантии. В случае невозможности ремонта, товар обменивается на новый. — В случае отсутствия на момент обмена в продаже нового товара, покупателю предлагается адекватная замена. В случае отказа от адекватной замены покупателю возвращаются деньги. Общие правила обмена товаров: — Покупатель имеет право на основании закона «О правах потребителя» вернуть нам товар (за исключением группы товаров не подлежащих возврату, указанных в Законе).

Деньги по возвращенному товару передаются покупателю в полном объеме за вычетом стоимости доставки, только после проверки предыдущего пункта правил. Оставьте тут свое сообщение, публикуется после модерирования.Ограничение в 300 символов. Деревянный пазл Затейники Простоквашино GT5313 состоит из 7-ми деталей и предназначен для самых маленьких.

Уточняйте подробные характеристики товара на сайте производителя. К товару необходимо приложить копию документов о покупке и письмо с описанием неисправности и контактной информацией покупателя.

К возврату принимаются товары в полной комплектации, в ненарушенной упаковке, без следов установки и использования. Об этом товаре нет мнений. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.

Каждая покупка проходит обязательную проверку качества и на соответствие описанию. Бракованный или не прошедший товар можно вернуть. Гарантированная сохранность груза и минимальная возможность ошибки. Перед отправкой товара делаем фотографий реального товара. Отзывы пользователей отсутствуют… Ваш отзыв может стать первым! Реалистичный эффект и никакого вреда здоровью! Технические характеристики товара могут отличаться.

Все цены, приведенные на сайте, носят ознакомительный характер и подлежат обязательной проверке и согласованию с клиентомпри оформлении каждого конкретного заказа. Все фотографии высокого качества, сделанные при хорошем освещении.

Мы готовы прислать Вам Очки Paladone Drunken Glasses («Пьяные очки») Почтой России в любой населенный пункт нашей страны в ближайшее к Вам почтовое отделение. Строго рекомендуется всем обладателям автомобилей на вечеринках, в которых хочется поучаствовать по полной. После того как картинка будет собрана воедино, перед ребенком разворачивается полноценная картина — панель с героями любимого мультфильма.

Читайте также:

Читайте также:

rss