Главная Новости

Как делать снежинки из бумаги | KAK7.com - Как сделать...? Как выбрать...? Как...

Опубликовано: 14.11.2018

видео Как делать снежинки из бумаги | KAK7.com - Как сделать...? Как выбрать...? Как...

Как сделать снежинку из бумаги.

Снежинки во все времена считаются универсальными украшениями любого зимнего праздника, а, новогоднего и рождественского — особенно. Преимуществом такого украшения является то, что его легко вырезать из бумаги самому. Такой процесс увлекателен и для взрослых, и для детей. Из снежинок изготовляют гирлянды, украшают елки, окна, праздничные столы. Вариантов использования праздничного украшения много, а мы расскажем, как делать снежинки из бумаги.


Как сделать ПРОСТЫЕ СНЕЖИНКИ из БУМАГИ / НОВОГОДНИЕ ПОДЕЛКИ

Для вырезания снежинки требуется бумага, не особо тонкая и не толстая, а средняя. Для этого подходит идеально папирусная бумага. Такие снежинки будут белоснежными. Вполне подойдет оберточная полиэтиленовая бумага, разноцветная фольга, бумага двух цветов и обычная цветная.

Чтобы изготавливаемая снежинка получалась квадратной, надо сложить лист бумаги по диагонали, и потом еще пару раз.  Из полученного треугольника можно будет вырезать все, что сможет вам подсказать ваша широкая фантазия.

Красота и оригинальность снежинок, которые вы вырежете из бумажных листов, будет полностью зависеть от хода ваших мыслей. Запомните, что две абсолютно одинаковые снежинки изготовить просто невозможно, но зато получается неповторимая красота.

rss