Главная Новости

Гигиенический душ или биде

Опубликовано: 14.11.2018

видео Гигиенический душ или биде

Какой гигиенический душ выбрать? 3 вида гигиенического душа, особенности монтажа и использования.

Сегодня, во времена инновация и новых технологий, разработчики сантехнического оборудования изобретают все большее количество устройств для обустройства ванной комнаты. Многие знают об удобстве такого предмета для чистоты и гигиены, как биде. Большинство потребителей хотели бы иметь у себя в ванной такое комфортное устройство.



Но такое сантехническое оборудование как биде не всегда можно разместить в туалете или ванной комнате. Тогда гигиенический душ — оптимальный вариант. В последнее время он пользуется большим спросом у потребителей. Гигиенический душ для унитаза  можно приобрести, обратившись на официальный сайт интернет-магазина сантехники «Kvadratura», где данное сантехническое оборудование для интимной гигиены представлено в большом ассортименте.


Гигиенический душ-биде - замена туалетной бумаги

Современное понятие о комфорте и чистоте диктует необходимость иметь в квартире санузел, который бы включал раковину, ванну или душевую кабину, биде и унитаз. Говоря о последнем, можно с уверенностью заметить, что не каждый может себе позволить установить биде. Проблема не в том, что биде — это какое-то дорогостоящее оборудование. Нет. Проблема кроется в другом — где изыскать в вашей комнате дополнительный метр для установки биде. К сожалению, стандартные квартиры располагают ванной комнатой небольшой площади.


Установка настенного смесителя для биде ч.1

Основной функцией и гигиенического, и биде является поддержание гигиены тела. Это устройства, помогающие поддерживать каждодневную личную гигиену. Биде и гигиенический душ часто применяют для подмывания маленьких детей.  Очень удобным их считают люди преклонного возраста, а также имеющие небольшие физические недостатки.

Гигиенический душ представляет собой довольно простое устройство. Он включает в себя гибкий душевой шланг, оснащенный гигиенической лейкой, а также смеситель. Конструкции гибкого душа выглядят по-разному, но в основном — это шланг, подключенный к водоснабжению, прикрепленный к бачку или непосредственно к стене, и соединенный с сифоном унитаза для слива.

Гигиенический душ — комфорт для всей семьи! Преимущества гигиенического душа:

универсальность и многофункциональность; удобство; простота монтажа; легкость и компактность конструкции; доступная цена; эстетичность.

Несмотря на то, что гигиенический душ занимает мало места в санузле, он выполняет все функции биде.

Работы по монтажу гигиенического душа возможно произвести и собственными силами.

 

rss