Главная Новости

Строительная химия Mapei (Италия)

Опубликовано: 14.11.2018

видео Строительная химия Mapei (Италия)

#10 Строительная химия Обучение семинар от MAPEI МАПЕИ

Строительная химия Mapei (Италия)  известна на мировом рынке продукции для возведения зданий и сооружений уже более полувека. В Российских торговых компаниях продукция концерна по выпуску строительных смесей для внутренней и наружной отделки сооружений представлена в большом ассортименте. Герметики, затирки и все другие отделочные материалы итальянских производителей имеют высочайшее качество и производятся под строгим контролем на многочисленных химических заводах в разных странах.



Строительная химия для работы с бетоном

Производственные линии компании выпускают также всевозможные добавки для бетона, покрытия для пола и стен, химические средства для защиты и ремонта строительных конструкций. Всего вниманию потребителей концерн представляет более двадцати групп материалов для усовершенствования и ускорения производства строительно-отделочных работ. Только для улучшения состава бетона в линейках продукции Mapei представлено большое количество таких товаров, как:

#6 Строительная химия Обучение семинар от MAPEI

суперпластификаторы, быстрые стяжки; специальные растворы для выравнивания поверхностного слоя; различные антикоррозийные составы для защиты арматуры; эпоксидные составы для заливки трещин и дефектов в бетоне и другие материалы.

Выпускаются даже специальные составы смесей для защиты бетонных стен от рисунков и надписей.


#7 Строительная химия Обучение семинар от MAPEI

Гидроизоляция и герметизация

Большое внимание инженерная группа компании уделяет разработке химических составов для влагозащиты и герметизации строительных швов. Эластичные смеси на цементной основе применяются не только для работ при организации емкостей для воды различного строительного назначения, но и для кислотостойкой гидроизоляции в химической и пищевой промышленности.

В большом ассортименте на заводах концерна выпускаются гидроизоляционные материалы на битумной основе для строительных конструкций, заглубляемых в почву. Защита от проникновения влаги в настенные покрытия на акриловой и полиуретановой основе производится различного декоративного вида и надежно предохраняет сооружения от возникновения плесени.

По качеству работы  строительная химия Mapei (Италия)  пригодна для герметизации взлетных полос и современных дорожных покрытий. К основным преимуществам товаров итальянской химической компании относят простоту использования, отличную и надежную адгезию и незаметность составов на конструктивных элементах.

rss