Главная Новости

Удаление баннера с рабочего стола разблокировка windows 7

Опубликовано: 14.11.2018

видео Удаление баннера с рабочего стола разблокировка windows 7

Как разблокировать компьютер от вируса вымогателя (баннер на рабочем столе)

Практически каждый счастливый обладатель ПК в один далеко не прекрасный день может столкнуться с тем, что его компьютер будет частично или полностью заблокирован. Сегодня существует достаточное число любителей заработать вот таким  способом на хлеб насущный.



Они просто запускают некую вредоносную программу (баннер) на ваш комп, в результате чего блокируется работа Windows 7, а на мониторе появляется реклама различного содержания. С вас  требуют отправить СМС, перевести деньги на номер неизвестного мобильника или произвести оплату через какой либо терминал.  Не делайте этого ни в коем случае! Если существует возможность запустить антивирусную программу, попробуйте провести сканирование, возможно, это приведет к положительному результату.


Убираем баннер-вымогатель с рабочего стола

Если Windows 7 абсолютно не жизнеспособна, самым лучшим вариантом станет обращение за квалифицированной помощью в нашу  специализированную компанию СОФТКОМПСЕРВИС, которая быстро и безупречно решит данную проблему. Наши опытные программисты проведут всю необходимую диагностику, устранят баннер и разблокируют систему, сохранив при этом все ваши данные и информацию. Цена на услугу в нашей фирме довольно демократична и доступна каждому, она составляет 750рублей, гарантия качества стопроцентная.

rss