Главная Новости

Лучшие дебетовые и кредитные карты для путешествий

Опубликовано: 14.11.2018

видео Лучшие дебетовые и кредитные карты для путешествий

КАКУЮ БАНКОВСКУЮ КАРТУ БРАТЬ В ПУТЕШЕСТВИЕ ЗА ГРАНИЦУ? КАКИМИ КАРТАМИ МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ И ПОЧЕМУ?

Многие люди, которые отправляются в другие страны мира, сталкиваются с проблемой хранения собственных финансов и оплаты ими покупки.



Когда держать при себе крупную сумму денег не имеется возможности, лучшим вариантом является оформление дебетовых и/или кредитных карт для путешественников. Главным преимуществом использования подобных пластиковых «кошельков» считается их компактность и различные бонусные предложения от банка.


Выгодные дебетовые карты в январе 2018

Выбираем дебетовые и кредитные карты для путешествий правильно

Каждый современный банк старается предложить своим клиентам уникальные услуги. Среди них значатся и карты для путешествий . Их разнообразие настолько велико, что выбирать подходящий вариант можно месяцами. Непросто найти идеальное решение.


Лучшие карты с кэшбэком 2018! Дебетовые и кредитные кэшбэк карты. Обзор, рейтинг и сравнение

Опытные путешественники умеют выбирать для поездок по миру лучше карты, которые имеют следующие возможности:

 

Получаемая кредитка должна быть международного образца. Обязателен кэшбек. Доступные дисконтные программы. Бесплатное обслуживание.

Расплатиться за границей картой, которой совершаются покупки внутри страны, будет возможным лишь при оплате огромных процентов. Эта сумма будет списываться каждый раз при снятии наличных и конвертации в валюту той страны, в которой находится турист.

Кэшбек важен, когда приобретается товар. Банк возвращает клиенту часть стоимости приобретенной вещи. Некоторые организации предлагают дебетовые и кредитные карты для путешественников с возможностью использования кредитных средств с последующим погашением после прибытия в страну.

Лучшие варианты карт для путешествий

Подборка из 5 лучших пластиковых карт от банков , составленная на основании отзывов туристов, рассказывает о сочетании возможностей. Можно незамедлительно подобрать подходящий вариант и заняться его оформлением.

Tinkoff All Airlines

Считается одним из самых выгодных предложений для путешествий. Насчитываются бонусные средства за аренду транспорта и оплату номеров в отелях , приобретение железнодорожных и авиабилетов, а также за некоторые крупные покупки. Эти бонусы можно потратить для приобретения проездных документов более чем в пяти авиакомпаниях.

Следить за накоплением бонусных баллов, а также за изменениями собственных финансов позволяет специальное приложение. Оно доступно для любой операционной системы современных смартфонов. Здесь можно отследить абсолютно все действия по карте.

Для беззаботного времяпровождения в другой стране банк выделяет своим клиентам 700 000 рублей кредита. Если его погасить в течение 55 дней, клиент не будет платить процент за пользование.

В любой стране обладателя карты поддерживает страховой полис, обусловленный условиями договора при открытии кредитки. Банк постоянно проводит различные акции, увеличивающие количество бонусов.

«Сто дней» от Альфа-банка

Это кредитная карта, которая позволяет пользоваться банковской ссудой на протяжении ста дней без необходимости оплаты процентов. Это единственная кредитка, которая предлагает такой длительный льготный период , а получить подобные условия путешественникам удается нечасто.

За снятие денежных средств в пределе до 50 000 рублей клиент не платит ни копейки наценки. Когда кредитные средства превышают данный порог, то взымается плата в размере 5,9% с использованной суммы.

 

В другой стране выгоднее расплачиваться кредиткой, чем снимать с нее деньги. За обслуживание клиент платит 1290 рублей в год.

Для путешественников, решивших открыть для себя красоты Европы, следует озаботиться открытием карты с современным чипом.

Touch Bank

Банк предлагает современную кредитно-дебетовую карту с хорошим кэшбеком. Банк ограничивает клиента кредитными средствами до 400 000 рублей и предлагает возврат 3% за каждую совершенную покупку.

Отличным решением считается возможность начисления 8% годовых на остаток денежных средств. Главными преимуществами предложения от Touch Bank считается возможность современного способа оплаты PayPass .

Льготный период равен 61 дню, что считается одним из самых выгодных вариантов. Открытие счета осуществляют в наиболее подходящей для путешественника валюте.

Кредитная карта «Совесть»

Это одно из инновационных предложений для жителей РФ от банка Киви. С помощью предложенных банком средств можно приобретать любые товары в рассрочку на целых 12 месяцев.

Взаимодействия по кредитке осуществляется со множеством известных брендов, которые используются в повседневной жизни. К сожалению, оплата картой осуществляется исключительно в торговых точках партнеров.

Рокетбанк

Дебетовая карта для путешественников открывается бесплатно и за дальнейшее обслуживание плата также не взымается. Снятие наличных средств в других банках и заграницей осуществляется без процентов.

Конвертация денег проводится по наиболее выгодным курсам. Интересным предложением для туриста станет кэшбек равный 10% .

В мобильном приложении, которое работает со всеми современными операционными системами, отслеживается история операций, имеется возможность перевода денежных средств между картами банка. На остаток денег после путешествия начисляется годовой процент, равный 7,5.

Представленные в обзоре дебетовые и кредитные карты для путешествий считаются лучшими вариантами, исходя из анализа банковских предложений и отзывов туристов. Существует множество других вариантов, которые могут реализовать иные пожелания каждого в отдельности читателя.

Вывод: Каждый банк предлагает свои уникальные и необычные сочетания преимуществ. Выбор надежного партнера в своей поездке зависит исключительно от предпочтений каждого человека.

А если вы уже отыскали такой вариант, которого нет выше в описании, поделитесь своей точкой зрения в комментариях к обзорной статье.

Теперь вы знаете про лучшие дебетовые и кредитные карты для путешествий.

С уважением, команда сайта 100druzey.net

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене прямо сейчас!

 

rss