Главная Новости

Ремонт телефонов iPhone 3g в сервисном центре Санкт-Петербурга (СПб)

Опубликовано: 13.11.2018

видео Ремонт телефонов iPhone 3g в сервисном центре Санкт-Петербурга (СПб)

Сервис RefitCom Вроцлав. Ремонт телефонов, компьютеров, планшетов

Внешне iPhone 3G выполнен в форме моноблока с идеальной гладкой поверхностью и закругленными краями. Габариты устройства достаточно внушительны (115.2x62.3x12.4 мм). Монолитный корпус идеально собран и не подвержен механическим изгибам. Размеры TFT экрана - 49.5x74.3 мм, разрешение составляет 320x480 точек. Искажение цветов минимально, благодаря резистивному экрану, а регулировка яркости на 100 градаций позволяет пользоваться устройством даже при ярком дневном освещении.



128 Мб оперативной памяти и выделенный гигабайт на нужды операционной системы, процессор с частотой 400 МГц, 3D ускоритель графики, компонент декомпрессии видео и комбинированный аудио компонент Wolfson делают iPhone 3G одним из самых производительных карманных устройств.

Большую часть рабочего стола занимают иконки приложений. Всего на одной странице помещается 16 пиктограмм.


Ремонт iPhone в Санкт-Петербурге | remon-iphone-vspb.ru

Телефонная книга предлагает заполнить до полусотни различных полей, совместимых с программой Outlook. Функционал устройства позволяет легко и просто работать с электронной почтой и отправлять SMS сообщения. Интернет браузер Safari порадует Интернет-серферов своей мощностью и скоростью. Приложение Google Maps позволяет находить и отмечать на карте интересные места и достопримечательности. Двухмегапиксельная камера делает фотоснимки хорошего качества, несмотря на отсутствие вспышки и дополнительных настроек. Также отсутствует функция записи видео. Список установленных по умолчанию приложений стандартен: сервис погоды, календарь, часы, заметки, таймер, акции и калькулятор. Аудиоплеер с высоким качеством воспроизведения звука предлагает множество вариантов сортировки композиций.

Коммуникатор поддерживает Wi-Fi, Bluetooth 2.0, 3G и GPS.

Не смотря на то, что iPhone 3G продается в России официально и потому не требует дополнительных действий по перепрошивке, это устройство явно отстает от своего предшественника по популярности. К наиболее значимым недостаткам модели можно отнести отсутствие многозадачности, буфера обмена и привязка к проводным наушникам.

Как и любое устройство, iPhone 3G может выйти из строя, и тогда может понадобиться помощь специалистов.

rss