Главная Новости

Можете жить без секса? ТОП-15 советов для хорошего секса

Опубликовано: 13.11.2018

видео Можете жить без секса? ТОП-15 советов для хорошего секса

Что Будет Мотивировать Тебя Жить Без Онанизма (Упражнение)

 

Дверь вашей спальни для «этого» чаще закрыта? Пропал тот похотливый блеск в ваших глазах? Мудрые советы для постели, без которых вам не жить.



1.Каждая женщина имеет свое волшебное положение

Забудьте о рутине в сексуальной жизни, вам необходимо перепробовать максимальное количество поз и вариантов. Найти то, что возбуждает вас больше всего: образ, одежда, поза, игра, способ или особый порядок. Переодевайтесь в красивое нижнее белье с чулками или в сексуальные костюмы, выбрать можно тут  http://erekcii.net/eroticheskoe_bele__igrovie_kostjumi/ , танцуйте друг другу стриптиз, снимайте все на видео, смотрите вместе свое домашнее порно и чужое в интернете. Используйте особую обстановку: свечи, сексуальные фрукты (виноград, бананы и клубнику), секс-игрушки , романтические поездки, только вдвоем. 

 


ИЕРУСАЛИМ! Как подкатывают еврейские девушки, попал в больницу

2.Смена поз

Может быть, в вашем прошлом вы были танцором или акробатом, но теперь это давно в прошлом. Поэтому, все виртуозные акробатические этюды и па не вызывают у вас нужных эмоций. Сделайте то, чего вы жаждете и физически, и эмоционально, пристрастия могут со временем меняться, говорит доктор медицинских наук, профессор акушерства и гинекологии в Йельской школы медицины. Обратите внимание на то, как вы чувствуете себя. Может раньше вы любили заниматься этим в одной позе, а теперь вам необходимы какие-то изменения. 


PHARAOH - Smart (PROD. BY MEEP)

 

 

3.Размер не имеет значения

Если ваш партнер вас выбрал, то он точно знает почему. Будьте уверены, что ваша внешность его полностью устраивает, и поверьте, он в самом процессе полового акта не рассматривает ваши дряблые ноги или отсутствие пресса. Во время сексуального возбуждения, мужчины испытывают такой нейрохимический прилив, что они на самом деле просто не могут ни о чем другом думать. Другими словами, он слишком переполнен радостью, что бы замечать ваши "недостатки". Отложите в сторону тоску от вашего тела, и получайте удовольствие вместе с ним.

 

4.Удобство и комфорт

Секс на чистой, мягкой, удобной кровати, в месте, где вы полностью одни часто становится очень скучным и надоедливым. Сделайте это для начала, на кухонном полу, столе, в ванной, в туалете ресторана, или самолета, у родственников на даче, в душе. Измените обстановку и вы увидите, что нет ничего постыдного в наслаждении, которое вы можете испытать. 

 

5.Секс клише

Устройте романтическую ночь в отеле, снимите комнату и побалуйте себя отдыхом вдвоем. Купите свечи и пену для ванной. Валяйтесь целый день в постели, ешьте сладости, фрукты и морепродукты, смотрите идео для взрослых и занимайтесь любовью. Планируемый заранее секс может быть лучше спонтанного, но поменяйте стратегию, атмосферу и позы. Рвите на себе одежду, двигайтесь, опуститесь вниз на колени и сделайте по-очереди друг другу приятно.

 

6.Чем больше секса, тем больше хочется

Каждая пара определяет свое определенное количество секса. По не скольку раз в неделю или в месяц, не важно. Главное, что бы вы оба были удовлетворены в это время и полностью. Долгое отсутствие секса, может быть причиной притупления этой эмоциональной сферы и самого желания. А если у вас есть опыт хорошего секса и он будоражит все ваши мысли, то так и будет – чем больше секса есть в вашей жизни, тем еще больше будет хотеться!

 

7.Вопросы

Спросите своего партнера, что ему нравится, а главное, поделитесь своими потребностями и желаниями. Узнайте, чего и как хочет, расскажите о своих мечтах и представлениях о хорошем сексе. Покажите, как вам нравится на своем партнере, или на видео.

 

8.Время для секса

Конечно же, имея опыт спонтанного секса можно сказать, что этот человек испытал самые невероятные чувства. Но если нет, и у вас по этому поводу есть некоторые принципы, то перешагивать их не обязательно, выберите просто необычное для вас место и время, заранее не говоря об этом партнеру.

 

9.Мастурбация

Прежде всего, это простая забава, а во-вторых, когда в последний раз вы разочаровывали сами себя? Не говоря уже о том, что более частые оргазмы будут удерживать вашу тягу к оргазму и со своим партнером. Мастурбация происходит с помощью представлений и желаний, поэтому, помогает определиться с тем, чего не хватает определенному человеку. 

 

10.Упражнения кегли

Укрепляйте свое либидо, упражнения укрепляют лонно-копчиковую мышцы , так мышцы тазового дна, дают вам больше контроля и возможностей во время секса, а также для усиления оргазма. Чтобы сделать их, нужно сжать мышцы так, как будто вы сдерживаете мочу, а затем отпустите. Делайте такое упражнение несколько раз на день, и скоро вы почувствуете результат. 

 

11.Предохраняйтесь всегда! 

Единственным отказом от предохранения должно стать планирование ребенка.

 

12.«Чернослив»

Попробовать анальный секс просто обязана каждая пара. Единственным правилом остается чистота и постепенность. Спешить здесь некуда, только таким образом вам может даже понравится анальный секс.

 

13.Боль

Наличие болезненных и неприятных ощущений время сексуального контакта не является нормальным. Хотя, если вы слишком быстро перешли к самому процессу или напряжены, то это возможно. Если же нет, то обратитесь к врачу, во избежание каких-либо инфекций и проблем.

 

14.Любовь и секс

Женщинам нужна ласка и любовь - потом секс, а мужчинам секс, а потом любовь и ласка. Для мужчин секс – это самый лучший способ выразить свои эмоции и чувства – вот и вся правда!

 

15.Секс лучше с возрастом

Мало того, что секс прекрасный способ поддерживать свое тело в хорошей физической форме и быть в тонусе, но и весь организм заряжать энергией. А еще, практика и тренировка, время, проведенное с одним партнером принесет вам доверие, знание любимых поз и предпочтений друг друга, что сделает ваш секс неповторимым! Эти возбудители для женщин https://erekcii.net/vozbuditeli-dlya-zhenshchin/ и возбудители для мужчин https://erekcii.net/vozbuditeli-dlya-muzhchin/ помогут подзадорить ваши половые органы для незабываемого коитуса и завораживающего оргазма.
rss