Главная Новости

Купить Sergio Tacchini Stile Donna. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Sergio Tacchini Stile Donna. Цена оригинала. Москва 2018

Моя коллекция ароматов // Sergio Tacchini - CLUB - Monte Carlo Edition

Аромат Stile Donna от Sergio Tacchini создан для яркой, самостоятельной и страстной женщины, которая шествует по жизни с гордо поднятой головой, словно царствующая королева. Она недосягаема и величественна. Благодаря притягательности и бесконечному очарованию от природы, она привлекает и завораживает мужчин, которые летят к прекрасной нимфе, как бабочки на огонь в жаркую летнюю ночь. Этот непревзойденный парфюм является воплощением энергичности и неповторимой яркой индивидуальности, которыми отличаются современные леди.



Многогранность женской сущности раскрывает неповторимое сочетание ароматов ангелики, голубики и пиона. Ноты сердца из корунда, шафрана, магнолии – пьянят представителей противоположного пола, как и взмах ресниц очаровательной соблазнительницы. Легкой женственной вуалью будет тянуться дорогой шлейф данного аромата, состоящий из теплого звучания нот белого сандала, кедра и мускуса.


Ароматы от Sergio Tacchini Precious Pink и Donna, Roberto Verino Gold Diva - Пустые MakeUp Баночки.

Стильный дизайн флакона из прозрачного стекла, с контрастным распылителем, сделает эти духи желанным и представительным подарком для любой прекрасной дамы.

Всего несколько капель духов Stile Donna превратит женщину в великолепную богиню, а жизнь в головокружительную феерию чувств и ярких эмоций.


Купить духи,туалетную воду Sergio Tacchini Ozone Woman Озон Вумэн

P.S. Духи и туалетная вода Stile Donna Sergio Tacchini участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Серджио Тачини Стиль Донна для женщин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на духи Stile Donna Sergio Tacchini ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss