Главная Новости

Статьи

Опубликовано: 13.11.2018

видео Статьи

За какие статьи на зоне могут предъявить

Контактные данные

Телефоны для связи:

Оператор: 8 (495) 506 81 52



Мастер:  8 (903) 297 35 57

Не дозвонились?

                   8 (909) 240 90 51

Офис:

127224 г. Москва

ул. Северодвинская 13


Не уважаемые статьи УК

[email protected]

             

Газовые плиты для нагрева посуды используют тепло выделяемое во время сгорания природного газа. Газ подводится к плите по трубе где находиться под давление, повернув ручку крана газ под действием избыточного давления поступит к горелке, где воспламениться от электрической искры.

Чистку газовой горелки следует выполнять ежегодно в рамках технического обслуживания водонагревателя. Чистая горелка – залог правильного сгорания газа, хорошего нагрева воды в зимнее время года, увеличение срока службы. Пренебрежение чисткой чревато потерей аппарата, снижением температуры нагрева, постоянное выключение во время работы, падением чёрной сажи многое другое.

Свеча розжига трескается, на месте нарушении изоляции искра «бьёт» в корпус плиты, и горелка перестает включаться. Отремонтировать или изолировать свечу розжига невозможно, единственное правильное решение - заменить. Данная статья пошагово описывает ремонт газовой плиты или как заменить неисправные свечи розжига (белый керамический элемент), электрод поверхности плиты возле горелки подающей газ.

Данная статья пошагово описывает ремонт варочной панели или как заменить блок электроподжига в случае неисправности. Блок электророзжига варочной панели получает сигнал при нажатии кнопки включения переключателя и подает напряжение на керамический электрод, появляется искра и горелка воспламеняется. Если после нажатия кнопки панель не щелкает, - блок электророзжига требует замену новым.

Проточная газовая колонка является популярным аппаратом для получения горячей воды в бытовых условиях. По скорости нагрева (высокое КПД) занимает лидирующее место среди аналогичных устройств, электрических, накопительных. Газовая колонка представляет собой группу технически более сложных, и соответственно более дорогих отопительных приборов. Функциональная схема газовой колонки данного типа приведена этой статье. В не зависимости от стоимости и торговой марки, во время эксплуатационного срока могут выключаться и внезапно гаснуть. Выключение газовой колонки большинство пользователей расценивают как неисправность – это не так. Гаснуть газовая колонка может под действием защитной системы газ-контроль, и об этом подробнее.

Газовые духовки, несмотря на свою привередливость в работе, по-прежнему предпочтительны большинством хозяек нашей страны, всё благодаря быстрому нагреву в сочетании с точной настройкой и контролем температуры. Современные модели газовых плит оснащены системой электронного розжига, который подаёт искру вместо поступления газа. Все что вам требуется это повернуть и нажать ручку. Нагрев до заданной температуры происходит за 10 минут. Однажды вы можете столкнуться неисправность плиты, такой как - выключение газовой духовки после непродолжительного нагрева.

Современные газовые плиты и варочные панели, снабжены автоматической системой включения конфорок. Одна из них называется электроподжиг. Данная система генерирует искру вместе выхода газа, зажигая горелку. Под ручками плиты располагаются маленькие микровключатели, от нажатия которых активируется система. Износ проводов, перегорание предохранителей, вода и многое другое может влияют на электроподжиг. Большинство плит работают по одной схеме, отремонтировать электроподжиг своими руками для опытного  мастера не составит труда. Всё что нужно иметь инструмент, и знать по какой схеме работает электроподжиг плиты

С приходом теплых дней большая часть наших граждан планируют проводить время, где нибудь загородом, подальше от шумных машин и загрязненного воздуха, некоторые отправляются на дачи и поселяются там на весь сезон. Горячая вода – необходимая составляющая повседневной жизни человека, которая несёт уют и комфорт в наш дом.

В системах горячего водоснабжения частных квартир и загородных домов большой популярностью пользуются импортные газовые колонки Electrolux. Их большое преимущество: надежность в работе, простота установки, недорогая стоимость. По сравнению с аналогами, колонки Electrolux неприхотливы  к наличию  примесей железа и извести в воде, да и запасные части всегда есть в продаже. В этом материале рассматривается устройство различных моделей  газовых колонок Electrolux, их особенности, продажа и ремонт.

Газовые водонагреватели забирают воздух для горения непосредственно из помещения, в котором установлены. Чрезвычайно важно для работы газовой колонки это обеспечить подвод необходимого для горения количества воздуха и его чистоту. Не закрывайте и не изменяйте сечение отверстий для притока воздуха и вентиляционных отверстий!

rss