Главная Новости

Холодильник не отключается и не морозит

Опубликовано: 13.11.2018

видео Холодильник не отключается и не морозит

ремонт холодильника. не отключается холодильник

Холодильный прибор дал сбой в работе? Заметили, что температура в камере каждый день повышается, хотя компрессор работает в прежнем режиме? Последите немного за техникой, проконтролируйте температурные режимы и если ситуация не улучшается – звоните мастеру и вызывайте его на диагностику.



не произошла ли утечка фреона; не закупорилась ли система хладоагрегата; не сломался ли термостат.

Случилась утечка фреона? В таком случае необходимо принять срочные меры по устранению неполадки – локализовать место утечки, обработать его и перезаправить систему. Осуществить дозаправку сможет только мастер со специальным оборудованием, опытом и знаниями. Как правило, работа не занимает много времени, потому к вечеру состояние техники будет в норме.


Почему холодильник не отключается и течет, как я сама все исправила

Закупорилась система охлаждения? Капиллярную трубку нужно промыть, продуть, а также заменить осушительный фильтр и тогда агрегат заработает с новыми силами.

Сломанный термостат, как правило, не ремонтируется – мастер предложит заменить его на исправный и сам подберет необходимый аналог.


Не отключается холодильник и тепло в холодильной камере, BEKO N1

Холодильник не отключается и не морозит: что сделать до вызова мастера?

Прежде чем обратиться в сервисную службу, можно попытаться и самостоятельно справиться с неприятной проблемой. Попробуйте разморозить холодильник и заново проследить за его работой. Стоит заметить, что размораживать технику нужно больше суток, чтобы лед оттаял во всех труднодоступных местах. После разморозки промойте технику мыльным раствором, высушите и подключите к сети.

Не получилось избавиться от неполадки? Скорее звоните опытному холодильщику и вызывайте его. После грамотной диагностики он сможет выяснить, почему холодильник не отключается и не морозит. Мастер предложит оптимальный вариант ее устранения и сразу примется за работу.

Нужно избавиться от неисправности в кратчайший срок? Не откладывайте ремонт в длинный ящик, а звоните специалисту прямо сейчас!

rss