Главная Новости

January 18th, 2011 - Другая Москва

Опубликовано: 13.11.2018

видео January 18th, 2011 - Другая Москва

Ирина КРУГ - Концерт в Санкт-Петербурге /FULL HD

Уже на этой неделе мы продолжим смотр районов Серпуховско-Тимирязевской линии. Теперь наш путь лежит в район с крайне любопытным названием - Зюзино. Но, прежде, чем переключиться на его достопримечательности, мы сделаем небольшой плановый крюк в сторону Образцово-Перспективного Района Чертаново Северное, дабы продолжить одно из направлений дискуссии, затронутое во время Январской Разведки Местности под названием "Хорошая Инфраструктура". Сравнивать новоделы Куркино мы будем с новоделами годов, эдак, 70-х. Посмотрим, что же изменилось с тех пор.



Итого, собираемся в воскресенье, 23 января, в центре зала станции метро Чертановская, в 12:00 по Московскому времени. Ожидаем опаздывающих 15 минут + 1 поезд из центра. Тех же, кому в подземку спускаться не удобно, прошу сообщить мне об этом заранее, встретимся с вами, в этом случае, у входа в торговый центр Штаер, ближайшего к южному вестибюлю станции метро.


Я Не накрашена.MP4

P.S. Ждём всех желающих. Штативы не берём. Одеваемся по погоде (схема проста: вышел и холодно - вернулся и утеплился; вышел и жарко - пошёл дальше, ибо зимой лучше жарко, чем холодно).


Неистовый, яростный, бешеный... 1 серия из 4 (2011)

rss