Главная Новости

С чем носить коричневую сумку: 10 советов стилистов (фото)

Опубликовано: 13.11.2018

видео С чем носить коричневую сумку: 10 советов стилистов (фото)

САМЫЕ МОДНЫЕ ЦВЕТА ОСЕНИ И ЗИМЫ = 10 ПРИМЕРОВ КАК СОЧЕТАТЬ в СВОЕМ СТИЛЕ

Если черная сумка вам уже порядком наскучила, вам стоит обратить внимание на модель другого, не менее универсального цвета — коричневого. Именно такая вещь одинаково хорошо будет смотреться как в летнем, так и в зимнем образе, с вещами повседневного стиля или с торжественным нарядом. Чтобы вы и сами могли убедиться в том, что перед вами незаменимый аксессуар, давайте рассмотрим, какие модели его будут наиболее популярны в будущем сезоне, и разберем, с чем носить коричневую сумку.



Какие коричневые сумки в моде в этом сезоне

В текущем сезоне в моде сразу несколько интересных моделей коричневых сумок. Вы можете подобрать для себя один из следующих вариантов:

Ретро-модели всех оттенков коричневого. Особенно популярными будут изделия со старинными замочками, перфорациями, а также оборочками.


Как выбрать сумку по фигуре. Советы Все буде добре - Все будет хорошо - Все будет хорошо

Клатчи и миниатюрные шкатулки правильных геометрических форм. Если вы ищите нарядную вещь такого стиля, выбирайте образцы с интересной отделкой, к примеру, камнями или декоративными металлическими элементами.


ТОП 10 ТРЕНДОВ СУМОК ВЕСНА ЛЕТО 2018 | ЧТО НОСИТЬ ВЕСНОЙ | ЛУЧШИЕ СУМКИ | DARYA KAMALOVA

Рюкзачки. Особенно актуальны в сезоне 2017 будут лаконичные модели без броских декоративных элементов, а также изделия с мехом. Под что носить такие изделия? Такой аксессуар будет отлично смотреться с нарядом любого стиля, включая кэжуал и бохо.

Мини-сумочки с широким ремешком. Такие модели, разумеется, не будут в вашем гардеробе базовыми, однако смогут дополнить вечерний или же романтичный гардероб. Выбирайте такие вещи с ручками, имеющими интересное оформление, к примеру, отделанными тесьмой или же крупными цветными силиконовыми накладками.

Полукруглые сумки из матовой кожи, как на фото. Такие образцы лучше всего подойдут для повседневного образа.

Небольшие модели через плечо как на кожаном ремешке, так и на изящной цепочке.

Крупные деловые модели, в том числе, сумки-дипломаты. Такие должны быть без декоративных элементов, желательно, чтобы выполнены они были из классической матовой кожи приглушенного оттенка коричневого.

Модный вариант из представленных выше можно выбирать, опираясь на общий стиль своего гардероба, и, конечно, пропорции вашей фигуры. Так девушкам небольшого роста стоит отдавать предпочтение маленьким сумкам на ремешке, а вот дамам высокого роста с выдающимися формами более подойдут крупные полукруглые образцы и небольшие саквояжи. Универсальным же вариантом можно считать в этом году модели через плечо со съёмной ручкой и сумочки офисного стиля — их вы сможете легко комбинировать с различными элементами вашего гардероба.

Как правильно комбинировать коричневую сумку с летним образом

В теплое время года лучше всего отдавать предпочтение сумочкам различных моделей светлых оттенков коричневого. Вы можете сочетать их с такими комплектами одежды:

С джинсами и свободными блузами. Для подобного повседневного комплекта лучше всего подобрать классические конвертики или же сумочки-почтальоны. Они хорошо будут сочетаться с любой обувью.

С вещами в стиле бохо — объемными платьями, туниками, сарафанами. Для такого образа более всего подойдут замшевые изделия с бахромой полукруглой формы, можно сюда подобрать и рыже-коричневую сумку. Также будут хорошо смотреться в подобном комплекте рюкзачки с этническими орнаментами.

С деловой одеждой — строгими костюмами, блузами, юбками-карандаш любой расцветки. В таком комплекте будут хорошо смотреться как сумочки через плечо, так и модели-дипломаты. Обратите внимание — в такой комбинации хорошо будут смотреться изделия, лишенные декоративных элементов.

С платьями и сарафанами. К таким вещам можно подбирать различные модели среднего и малого размера. Если вы выбрали одежду с интересными декоративными деталями, возьмите сумочку с минимальной отделкой. А вот к лаконичным строгим нарядам подойдут изделия с различными нестандартными вариантами декора, включая вышивку и перфорацию.

С романтичными кофтами и брюками. К такому образу подойдет полукруглая светло-коричневая модель или же маленькая сумочка через плечо. Чтобы такая деталь гармонично смотрелась в вашем образе, непременно дополняйте его туфельками с открытым носом или же босоножками в тон ей.

С цветным топом и шортами, а также легкой курткой из денима или кардиганом. В подобный комплект стоит добавить модель без застежки, также для такого отпускного наряда вполне подойдет и сумочка с прозрачными элементами.

Темно-коричневая сумка в летнем гардеробе также может иметь место, если это небольшая модель, которая сочетается по тону с туфельками или же босоножками. Такое изделие строгой геометрической формы можно использовать в повседневном гардеробе, сочетая его с одеждой офисного стиля или же направления кэжуал. А вот если вы выберете образцы из натуральной замши с богатым декором, вполне можете добавить его и в свой вечерний наряд. Такие подойдут как к ярким платьям, так и к праздничным костюмам черного или бежевого тона.

Как сочетать коричневую сумку с зимним гардеробом

Зимой, а также поздней осенью или ранней весной рекомендуется носить модели темных оттенков, вплоть до шоколадного цвета. Их не обязательно подбирать строго под цвет вашей обуви, однако рекомендуется сочетать их по тону с другими аксессуарами, к примеру, поясом или же перчатками.

Что касается конкретных моделей, подходящих для ношения осенью или же в зимнее время года, то среди них нужно назвать сумку через плечо, которую можно будет сочетать как с пальто из шерсти или твида, так и с паркой. Очень актуальны в таком сезоне также изделия-дипломаты, которые будут хорошо смотреться практически с любой верхней одеждой, включая пальто-оверсайз и дутые курточки.

Рюкзачки, модные в текущем сезоне, лучше всего комбинировать со спортивными моделями пальто, а также с паркой — такие сочетания вполне подойдут любительницам стиля кэжуал. Также для данного времени года пригодятся крупные модели с короткой ручкой. Если вы приобретёте такую, вам не нужно будет решать, с чем носить объемную коричневую сумку, вы сможете легко комбинировать ее и с пальто, и с дубленкой, и с теплой курткой, подбирая подходящую по стилю обувь и аксессуары в тон ей.

Советы, как подобрать сумку к образу (видео):

rss