Главная Новости

Купить Salvatore Ferragamo / Сальваторе Феррагамо парфюм дешево: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, новинки 2018 Aromat2u.ru

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Salvatore Ferragamo / Сальваторе Феррагамо парфюм дешево: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, новинки 2018 Aromat2u.ru

Salvatore Ferragamo Incanto Bloom / Сальваторе Феррагамо Инканто Блум - обзоры и отзывы о духах

Salvatore Ferragamo – выделяющийся и стильный бренд, производящий великолепные ароматы с 1927 года. Это продукция в стиле «luxery», рассчитанная на самых требовательных и изысканных потребителей.



Ароматы Сальваторе Феррагамо для мужчин и женщин – это элитная парфюмерия, элегантная, изысканная, и благородная. Эти ароматы разработаны успешными для успешных. Они идеально подходят современным, уверенным в себе, твердо стоящим на ногах людям, отличающимся хорошим вкусом. Ароматная коллекция разработана для позитивных и независимых, смелых и ярких женщин.

Купить духи Salvatore Ferragamo Сальваторе Феррагамо

Подробнее >>

Чарующие и одновременно вызывающие ароматы — всегда идеального качества, они наделены способностью соблазнять и очаровывать, они неимоверно изысканны. Дебютный аромат был издан достаточно давно, в 1998 году, и за минувшие годы эти удивительные композиции дизайнера  Сальватор Ферагамо успели прочно занять свою нишу на парфюмерных прилавках магазинов.

В создании этих ароматных композиций для торгового дома  принимали участие многие известные мастера-парфюмеры мира, том числе Жак Кавальер, Карин Дюбро, и Софи Лаббэ.

История торговой марки Сальваторе Феррагамо начинается в далеком 1927 году. Элитная продукция рассчитана на самых изысканных и требовательных потребителей и ориентирована на позитивных, ярких, независимых и смелых людей. В возрасте 14 лет Сальваторе открыл свою первую обувную мастерскую, а уже в 16 принял решение эмигрировать в США, где его обувь снискала неимоверную популярность среди звезд кино. Ярчайшие звезды и известные мировые личности стали искренними и преданными поклонниками бренда.

Бренд Salvatore Ferragamo и по сей день плодотворно сотрудничает со сферой кинематографа. У него обувались такие знаменитости как Одри Хепберн и Рудольф Валентино, Марлен Дитрих и Джоан Кроуфорд, и даже Мерилин Монро числится в ряду его клиентов. На сегодняшний день итальянский бренд создает не только обувь, но и другие кожаные изделия и аксессуары, а так же стильную парфюмерию, которая завораживает динамичным и насыщенным звучанием ароматических композиций.

Любая ароматная композиция от Сальватор Ферагамо – это всегда праздник, каждая капля которой переполнена шармом ,она возвышенна и элегантна, светла и насыщена. Одной из самых популярных серий парфюмерной коллекции признана серия Incanto. Она словно символ жизнерадостности, переполнена яркими красками и светлыми композициями, которые поют оду любви и счастью.

Женский аромат от Salvatore Ferragamo никогда не останется незамеченным, его яркий стиль всегда будет уверенно выделяться на фоне более скромных ароматов. Эти ароматы сексуальны и дерзки, соблазнительны и очаровательны, они наделены тончайшим оттенком тайны и запретного наслаждения.

Мужские ароматы  от Сальвадоре Феррагамо – это парфюмерия, отражающая роскошь и изысканность. Ароматные композиции мастера всегда оригинальны, неподражаемы и, без сомнений, незабываемы. Они созданы для личностей открытых и неимоверно сильных, такие люди неимоверно ценят свою собственную независимость.

Ароматы способны удовлетворить даже самый безумный каприз искушенных потребителей, они их оберегают, холят и лелеют, пробуждая в них невероятно яркие и возвышенные эмоции, наделяя жизнерадостностью и чистотой помыслов.

Продукция известного итальянского бренда популярна по всему миру и представлена практически во всех парфюмерных бутиках и магазинах . Она пользуется колоссальным спросом и заслуженной любовью среди мужской и женской аудитории.

Закажите оригинал духов Salvatore Ferragamo / Сальвадор Ферагамо в нашем интернет-магазине Aromat2U по низкой цене и с бесплатной доставкой по Москве! (от 2тыс. руб.)

Официальный сайт магазина Salvatore Ferragamo (Сальваторе Феррагамо) salvatoreferragamo.it: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, парфюмированная вода

Цены на туалетные духи Salvatore Ferragamo / Сальваторе Феррагамо ниже чем в магазинах Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss